Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «8 эпизодов растраты: краевого вице-спикера Сергея Натарова отправили на 2 месяца в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Плут
23 дек 2021 в 19:45

Какая прекрасная новость! Подарок самому Натарову к дню рождения 26 декабря и отличный сюрприз для народа.
Счастливого Нового Года и Рождества!

24 дек 2021 в 08:16

Показательная жертва, таких Натаровых у нас ещё лет на 200 припасено.

Некто
23 дек 2021 в 20:25

То есть, просто купить уголь игарчанам никак нельзя было, а надо было обязательно составить какой-то дополнительный договор на рекламные услуги? Ну дела...

Дита
24 дек 2021 в 00:46

На фото в храме вроде. Как так можно, что ли одной рукой креститься , другой воровать? Спишется потом или денег на храм даст? Странно это все.

Гость
23 дек 2021 в 20:29

за те деньги которые отмыл,может остаться там жить,реальную помощь оказать сидельцам и искупить грехи свои.

24 дек 2021 в 00:12

Только я один ничего не понял? Коммерческая организация не может привлекать интернет издания для оказания рекламно-информационных услуг? Как они увязали, что на рекламу пошла выручка полученная от поставки угля. Почему именно эти деньги, а не деньги полученные от купли продажи картошки, помидоров, акций, недвижимости, биткоинов и прочей продукции, перепродажей которой занимается эта семья. Вот СГК раз в неделю на НГС публикует рекламу, оформленную под новостные сообщения. Как определить, что это реклама - по отключенным комментариям. При этом СГК зарабатывает на 99% на регулируемых государством видах деятельности.

Гость
24 дек 2021 в 05:31

А вот я не верю. Где же это видано, чтобы народный избранник, да народную копеечку украл?

шго
23 дек 2021 в 20:25

мда. нельзя им верить.

Гость
23 дек 2021 в 21:40

Это всё выяснилось только когда сына загребли? А раньше? Или решили окончательно утопить раз всё равно попался?

Димасик
23 дек 2021 в 22:11

Пап все хорошо ;))))

кристоф
24 дек 2021 в 06:28