
Молодого мужчину обвиняют в серии магазинных краж. Сейчас он арестован и ждет суда. В полиции Красноярска рассказали, что подозревают его в 15 эпизодах. Кражи мужчина совершал в конце прошлого года, а всё, что вынес — продавал.
Красноярец выносил из торговых точек дорогой алкоголь, сигареты, красную икру. Он даже умудрился выйти из магазина с головкой сыра, старательно спрятав ее в свои штаны — этот и другие эпизоды попали на камеры, полицейские собрали несколько записей в одно видео.
За декабрь 2020 года красноярец похитил товаров на 160 тысяч рублей, это около 30 бутылок спиртного, 8 килограммов сыра, несколько банок красной икры и 900 пачек сигарет.
В конце прошлого года в полицию с заявлениями о кражах товара стали обращаться представители торговых сетей. Они сообщали, что неизвестный мужчина похищал из магазинов дорогостоящий алкоголь, сигареты, сыр и красную икру.
В итоге за месяц злоумышленник похитил около 30 бутылок спиртного, 8 кг сыра, несколько банок красной икры и 900 пачек сигарет. Общий ущерб составил почти 160 тысяч рублей. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы по частям 1 и 2 статьи 158 УК РФ.
В сентябре мы писали о женщине, выкатившей из детского магазина тележку с одеждой. Позже она призналась полицейским, что хотела одеть своих детей.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте