перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Красноярском крае кассира из Ачинска отправили в СИЗО до 7 февраля

16 декабря 2021, 13:10
Гость
Гость
17 декабря 2021, 20:59
Наши менты все скрывают . Ни лица ни слов кассира . Ничего не знаем . Власть не считает нужным нам что то объяснять , вот про америкосов и про НАТО и Украину сколько хочешь. Украсть у преступной власти , это не преступление .
Гость
17 декабря 2021, 10:05
то ли ещё будет. с такими ценами, зп кассира в банке 30тыс..да и не только кассира.а цены на недвижимость скоро в космос улетят.
Гость
16 декабря 2021, 22:28
Хочу познакомиться с касиршой из банка.
Гость
16 декабря 2021, 21:58
А может она деньги малоимущим раздала в благотворительные фонды и т. д.
Гость
16 декабря 2021, 19:37
В клетку ея. Она ж не сын Астаховский.
Гость
16 декабря 2021, 19:11
Вообще да, кто украл пусть судит суд если попалась, что теперь. Ну а так почитаешь все эти комментарии столько грамотных людей, если по честному то судить то тут из толпы никто не может только осуждать, да учить других.
Иваннннн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 19:03
Может она подгипнозом действовала. Щас есть случаи когда люди пропадают на 2-3 дня. Для начала звонят мошенники. А потом приходят в себя и оказывается что взяли кредит , куда то перевели и т д ((((((((. Это опасно (((
Гость
16 декабря 2021, 18:54
А были ли деньги вот в чем вопрос, все о деньгах мы знаем из видео на котором нет ни даты ни времени, все это известно со слов заведующей отделения, а не она ли присвоила эти деньги и нашла козла отпущения?
266198898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 17:23
ну дадут ей лет 5 , выйдет и 23 ляма в кармане)) все равно таких денег без воровства и кидалова не увидеть никогда , я бы на такой обмен согласился.
Гость
16 декабря 2021, 15:28
Ничего, девка здоровая, наверное гантели, штанги тягает, видать подсказали и знает, если выдержит не рассколется первые пол года то она в золотой короне, и жизнь в шоколаде.
Гость
16 декабря 2021, 14:26
Берут в банки на работу непонятно кого.... служба безопасности хоть есть там? Или охранник дядя петя...
Гость
16 декабря 2021, 14:24
Сейчас наш пыточный конвейер заработает
Oil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 13:59
деньги то догадалась спрятать..........
Tit Flaviy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 13:55
надеюсь ее надолго засадят, пусть теперь знает как чесные банки обворовывать
Гость
16 декабря 2021, 13:53
Жаль, что молодость, а по факту и жизнь отдала за какого-то ненормального мужика. Он её и ждать-то не станет.
Гость
16 декабря 2021, 13:42
да не она это....лицо везде скрывают...покажите лицо хоть)))рашка😂
Гость
16 декабря 2021, 13:40
Вся семейка странная в общем
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2021, 13:34
как новый год встретишь....
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2021, 13:29
дорогая нонче краска для волос...
Гость
16 декабря 2021, 13:27
А деньги-то тю-тю. Сплыли.
Гость
16 декабря 2021, 13:24
Променяла деньги на свободу— полная дура, свобода дороже любых денег. В жизни надо было учиться, развиваться, добиваться в жизни всего самой, не связывать жизнь с мужем ненормальным ( игрок в надежде халявы) а так угробила жизнь свою. Пока так.
Гость
16 декабря 2021, 13:20
Щас на СИЗО быстро правду выбьют, ещё и своё всё отдаст
Гость