Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кассира из Ачинска отправили почти на два месяца в СИЗО
Кассира из Ачинска отправили почти на два месяца в СИЗО

16 дек 2021 в 13:34

как новый год встретишь....

Метр дотель
16 дек 2021 в 14:24

Сейчас наш пыточный конвейер заработает

Плут
16 дек 2021 в 13:27

А деньги-то тю-тю. Сплыли.

Гость
16 дек 2021 в 13:40

Вся семейка странная в общем

Гость
16 дек 2021 в 13:53

Жаль, что молодость, а по факту и жизнь отдала за какого-то ненормального мужика. Он её и ждать-то не станет.

Гость
16 дек 2021 в 13:24

Променяла деньги на свободу— полная дура, свобода дороже любых денег. В жизни надо было учиться, развиваться, добиваться в жизни всего самой, не связывать жизнь с мужем ненормальным ( игрок в надежде халявы) а так угробила жизнь свою. Пока так.

16 дек 2021 в 17:23

ну дадут ей лет 5 , выйдет и 23 ляма в кармане)) все равно таких денег без воровства и кидалова не увидеть никогда , я бы на такой обмен согласился.

Rrr
16 дек 2021 в 14:26

Берут в банки на работу непонятно кого.... служба безопасности хоть есть там? Или охранник дядя петя...

Ваха
16 дек 2021 в 13:20

Щас на СИЗО быстро правду выбьют, ещё и своё всё отдаст

16 дек 2021 в 13:59

деньги то догадалась спрятать..........

капитан
16 дек 2021 в 13:18

туда ей дорога..потом итк-22 варежки шить..

Валерий.
16 дек 2021 в 22:28

Хочу познакомиться с касиршой из банка.

16 дек 2021 в 13:55

надеюсь ее надолго засадят, пусть теперь знает как чесные банки обворовывать

16 дек 2021 в 13:29

дорогая нонче краска для волос...

16 дек 2021 в 19:03

Может она подгипнозом действовала. Щас есть случаи когда люди пропадают на 2-3 дня. Для начала звонят мошенники. А потом приходят в себя и оказывается что взяли кредит , куда то перевели и т д ((((((((. Это опасно (((

Ферьз
16 дек 2021 в 15:28

Ничего, девка здоровая, наверное гантели, штанги тягает, видать подсказали и знает, если выдержит не рассколется первые пол года то она в золотой короне, и жизнь в шоколаде.

Валерий
16 дек 2021 в 18:54

А были ли деньги вот в чем вопрос, все о деньгах мы знаем из видео на котором нет ни даты ни времени, все это известно со слов заведующей отделения, а не она ли присвоила эти деньги и нашла козла отпущения?

Наше достояние
16 дек 2021 в 19:11

Вообще да, кто украл пусть судит суд если попалась, что теперь. Ну а так почитаешь все эти комментарии столько грамотных людей, если по честному то судить то тут из толпы никто не может только осуждать, да учить других.

Гость
16 дек 2021 в 19:37

В клетку ея. Она ж не сын Астаховский.

гость
17 дек 2021 в 10:05

то ли ещё будет. с такими ценами, зп кассира в банке 30тыс..да и не только кассира.а цены на недвижимость скоро в космос улетят.

Гость
17 дек 2021 в 20:59

Наши менты все скрывают . Ни лица ни слов кассира . Ничего не знаем . Власть не считает нужным нам что то объяснять , вот про америкосов и про НАТО и Украину сколько хочешь. Украсть у преступной власти , это не преступление .

оляляя
16 дек 2021 в 13:42

да не она это....лицо везде скрывают...покажите лицо хоть)))рашка😂

Дулисьма
16 дек 2021 в 21:58

А может она деньги малоимущим раздала в благотворительные фонды и т. д.