18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
упс
26 ноя 2021 в 20:49

Ни чего не понял. Все знали продолжительное время, даже первая жена. Ни кто ни кому не сказал. Девочка сама собоазнила и жили все в одной квартире в Москве, куда мама девочки отпустила её (на 1,5 года!!!). И случайно проговорилась на медосмотре в школе (который вроде каждый год). Зреет только один вопрос - что за ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:14

На зоне будет танцевать в самодеятельности

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 22:07

История мутная, где были родители? Но 15 строгача непонятно.

Гость
26 ноя 2021 в 22:56

Пару лет назад в новостной ленте НГС была статья о том, как один серьезный олигарх "приручил" красноярскую несовершеннолетнюю и жил с ней как муж с женой. Посадили его, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:01

"...Более 80 эпизодов..." Откуда такая математическая точность: жена считала, девочка на камеру снимала или в календаре даты отмечала, как берутся такие цифры?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 ноя 2021 в 07:53

А возраст потерпевшей, почему не указан в статье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 03:38

А чего там с канской Золушкой ?! Вернее с ее поклонником ?

Гость
27 ноя 2021 в 15:16

Считай сирота при таких родителях.

Лилия
27 ноя 2021 в 17:05

Очень много непонятного.Как девочка уехала в Москву без родителей.Где она училась? В школу не могут принять без законного представителя.Тренер что,над ней опеку оформил?Как может несовершеннолетняя жить у чужих людей?

Гость
26 ноя 2021 в 20:13

На фото даже лиц нет. Кто есть кто? Зачем фото? Любви все возрасты покорны. Если взаимно...

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
26 ноя 2021 в 20:37

Интересная фамилия, "Ч".

ОТВЕТИТЬ
Кхм
27 ноя 2021 в 02:03

Что за название статьи? Я со свечкой не стоял. Но. Жила она с тренером и его беременной женой и в последствии родившей. Это я к тому, что жена дома была 99% времени. Партнёр по танцам у неё был, по крайней мере уезжали они в Москву вместе, может там куда делся конечно. Отпустила её туда мать (отца, я так понял, что нет) и ничего ужасного в этом я не вижу, девочке не 10 лет, это спорт, тренеру если не доверяешь, то что там делать. Я в шоке с "эпизодов", да в таком количестве. До последнего верил, что это девочка прикрыла свои похождения. Но 15 лет по навету......не верится, что так бывает. Ужас, что в одном, что в другом случае. У меня дочь. Тоже танцами занимается. Тоже начнёт скоро сама с тренерами ездить без жены по всей России. Я это не к чему, просто в шоке.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 19:58

привитый?
если нет то разговаривать неочем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:24

С танцором все ясно, но вот что же там за мама, которая отпустила маленькую дочь с чужими людьми в другой город?

Dro
27 ноя 2021 в 00:08

Возраст давно пора понижать до 14, как в СССР было. Жалко мужика. 15 лет дали, дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:41

Жили взаимно,ни кто ни кого неудерживал, что плохого,не вижу. На бетонке моложе стоят,до них ни кому нет дела,видимо крыша правильная.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
26 ноя 2021 в 22:56

А к так называемой девочке вопросов нет? Он же ее не насиловал, она добровольно со взрослым женатым мужиком в постель ложилась

ОТВЕТИТЬ
Тётя
27 ноя 2021 в 17:14

Жаль мужчину . Щас малолетки ушлые , что-то не по их сразу изнасиловал кричат . Таких малолеток надо на зону лет на 30 пока не образумятся.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 22:55

как я и ожидал, судя по комментариям после оправдания мужеложства, начались оправдания педофилии😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:00

Плохой танцор-хороший папа! Так получается?

Эдик
28 ноя 2021 в 08:40

Так и не попали они в шоу "Танцы" на Тнт)))) "Пусть говорят" теперь только осталось))))

Гость
1 дек 2021 в 23:51

Вы много чего не знаете кто пишет всякую дичь с догадками. У него ни единого доказательства вины не нашли , зато избивали жестоко в сизо , в итоге заставили чистосердечное написать! Класс система у нас )

Loading...