В Красноярске медсестра из красной зоны отдала мошенникам 5 млн рублей
15 сентября 2021, 20:48
Гость
16 сентября 2021, 12:50
Медсестра мутная.... А были ли мошенники??
Гость
16 сентября 2021, 09:33
1 й вопрос... Зачем брать кредиты если якобы ты пытаешься сохранить свои деньги? 2-й. Если уже набрала кредитов и они в сумке,зачем переводить кому-то?тут на невменяемость проверять человека даже не надо...
Людьми манипулируют при помощи серьёзных технологий и не надо думать ,что ты такой умный и никогда не попадешся на них.
Гость
16 сентября 2021, 08:14
Пусть оформит халву, это не кредитка какая то
Гость
16 сентября 2021, 08:13
А причём тут красная зона? Где связь? Знакомый тут из синей зоны пропил пол зарплаты, что ему в новости идти?
Гость
16 сентября 2021, 07:44
не надо смеяться над чужим горем.
Гость
16 сентября 2021, 07:27
Посты про коррупцию, ресурсы умного голосования блокируются влет. А мошенники неуловимые. Забота о гражданах от ЕР
Гость
16 сентября 2021, 07:21
Сто пудово новая схема развода со стороны заёмщиков. Не может остаться столько дебилов после прошлых публикаций, Или гон СМИ, чтобы оставшихся запугать
Гость
16 сентября 2021, 07:19
Непросто акцентировали что в красной зоне, там зп ого го, потому могли дать такую сумму, этот цирк уже 2 года, она вполне и без кредитов её могла заработать, а теперь ой бедная, несчастная.
давненько говорят, что не с проста дают такие большие кредиты так легко. Кто-то играет в игры банковские.
Гость
16 сентября 2021, 00:54
Вы серьезно? Чтобы в банках предупреждали о мошенниках? Да эти менеджеры спят и видят, как бы побольше распихать направо и налево кредитов - они с этого премии получают.
Гость
16 сентября 2021, 00:48
Кто сомневается в кредитах! А вы знаете сколько получает операционная медсестра в красной зоне?
Гость
16 сентября 2021, 00:44
Мошенников ловить полиции не когда,они навальнистами занимаются
Гость
15 сентября 2021, 23:46
Удивительная страна. Такими суммами распоряжаться исключительно тиктокерши и пенсионеры, либо предпенсионеры - медсестры. Остальные больше 50 000 по Халве получить кредит не могут.
Тут один вариант, душу продала, а монетизированный доход ловко перевела 354 раза по 15 000 мошенникам.
Не верится...
Гость
15 сентября 2021, 23:26
Статья цирк само собой. Ни деталей самого процесса. Противоречие в том что ей сказали обезопасить деньги,а она брала кредиты м отдавала их. Зачем? Это две абсолютно разные схемы мошенничества. Почему они тут в куче?
Гость
15 сентября 2021, 23:18
Бред! Она по естественному отбору просто не дожила бы до пенсии будь она такой)) Тоже кажется что ерунда написана
Гость
15 сентября 2021, 23:07
хочу уволить этого челла который написал эту статью за враньё!!;
Гость
15 сентября 2021, 22:58
Бред
Не верю
Нет таких банков, которые выдадут кредит общей суммой в 5.2 млн. Учитывая, что всё сейчас видно в НБКИ. Какой доход надо показать? Не, не считали? 😂
Только может под залог жилья, но учитывая пенсионный возраст и доход медсестры, тоже невозможно.
Фантазер писал статью. Ну либо целенаправленно в заблуждение кто-то вводит
Гость
15 сентября 2021, 22:55
да это развод медсестра в сговоре типо мошенники, сама ждёт когда помогут погасить кредиты и остаться с 5 мил без долга. помогите типо меня обманули лохатрон медсестры
Я фигею, ведешь честный бизнес, отчисления ПФР, ФНС куча платежей. И тебе не могут кредит на бизнес выдать в 2 млн.!!!! А тут медсестре 5 кредов по 1 млн!!!! Чтоб мошенникам перевести бабло?!
Достижения
Свой среди своих