Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медсестра из красной зоны стала жертвой мошенников. Женщина перевела 5,3 млн псевдополицейским»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
16 сен 2021 в 02:04

давненько говорят, что не с проста дают такие большие кредиты так легко. Кто-то играет в игры банковские.

15 сен 2021 в 22:33

Когда уже этих телефонных мошенников ловить начнут?

готт
15 сен 2021 в 22:00

Я фигею, ведешь честный бизнес, отчисления ПФР, ФНС куча платежей. И тебе не могут кредит на бизнес выдать в 2 млн.!!!! А тут медсестре 5 кредов по 1 млн!!!! Чтоб мошенникам перевести бабло?!

Читатель
16 сен 2021 в 00:54

Вы серьезно? Чтобы в банках предупреждали о мошенниках? Да эти менеджеры спят и видят, как бы побольше распихать направо и налево кредитов - они с этого премии получают.

Ира
16 сен 2021 в 08:13

А причём тут красная зона? Где связь? Знакомый тут из синей зоны пропил пол зарплаты, что ему в новости идти?

16 сен 2021 в 09:18

Людьми манипулируют при помощи серьёзных технологий и не надо думать ,что ты такой умный и никогда не попадешся на них.

Гость
16 сен 2021 в 07:19

Непросто акцентировали что в красной зоне, там зп ого го, потому могли дать такую сумму, этот цирк уже 2 года, она вполне и без кредитов её могла заработать, а теперь ой бедная, несчастная.

Иваныч
15 сен 2021 в 23:26

Статья цирк само собой. Ни деталей самого процесса. Противоречие в том что ей сказали обезопасить деньги,а она брала кредиты м отдавала их. Зачем? Это две абсолютно разные схемы мошенничества. Почему они тут в куче?

Борец с пропагандой
16 сен 2021 в 00:44

Мошенников ловить полиции не когда,они навальнистами занимаются

Халва
16 сен 2021 в 07:27

Посты про коррупцию, ресурсы умного голосования блокируются влет. А мошенники неуловимые. Забота о гражданах от ЕР

Фото пользователя
15 сен 2021 в 22:06

Может ковидные выплаты отдала

Гость
16 сен 2021 в 09:33

1 й вопрос... Зачем брать кредиты если якобы ты пытаешься сохранить свои деньги? 2-й. Если уже набрала кредитов и они в сумке,зачем переводить кому-то?тут на невменяемость проверять человека даже не надо...

судья
15 сен 2021 в 23:07

хочу уволить этого челла который написал эту статью за враньё!!;

Прохожий
16 сен 2021 в 07:21

Сто пудово новая схема развода со стороны заёмщиков. Не может остаться столько дебилов после прошлых публикаций, Или гон СМИ, чтобы оставшихся запугать

Гость
15 сен 2021 в 22:58

Бред
Не верю
Нет таких банков, которые выдадут кредит общей суммой в 5.2 млн. Учитывая, что всё сейчас видно в НБКИ. Какой доход надо показать? Не, не считали? 😂
Только может под залог жилья, но учитывая пенсионный возраст и доход медсестры, тоже невозможно.
Фантазер писал статью. Ну либо целенаправленно в заблуждение кто-то вводит

Гость
15 сен 2021 в 23:46

Удивительная страна. Такими суммами распоряжаться исключительно тиктокерши и пенсионеры, либо предпенсионеры - медсестры. Остальные больше 50 000 по Халве получить кредит не могут.
Тут один вариант, душу продала, а монетизированный доход ловко перевела 354 раза по 15 000 мошенникам.
Не верится...

Юлия
16 сен 2021 в 08:14

Пусть оформит халву, это не кредитка какая то

Анна
15 сен 2021 в 23:18

Бред! Она по естественному отбору просто не дожила бы до пенсии будь она такой)) Тоже кажется что ерунда написана

Борец с пропагандой
16 сен 2021 в 00:48

Кто сомневается в кредитах! А вы знаете сколько получает операционная медсестра в красной зоне?

Эва
16 сен 2021 в 12:50

Медсестра мутная.... А были ли мошенники??

Гость
15 сен 2021 в 22:55

да это развод медсестра в сговоре типо мошенники, сама ждёт когда помогут погасить кредиты и остаться с 5 мил без долга. помогите типо меня обманули лохатрон медсестры

Гость
16 сен 2021 в 07:44

не надо смеяться над чужим горем.