Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети знали дядю Витю: как в Кузбассе педофил на виду у всего города заманивал сладостями 10-летних девочек, чтобы убить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
8 сен 2021 в 09:12

За халатность по надзору сажать нужно!

Анна
8 сен 2021 в 10:55

Сколько всяких законопроектов, необходимых депутатам, и представителям бизнеса, принимается быстро! А здесь чего еще ждать? Такие люди - не меняются никогда! Скольких детей еще должны потерять, чтобы их садили пожизненно?!

Реалист
8 сен 2021 в 13:18

Ну и отпустите его опять на свободу, подумаешь, человек же всё-таки. Ненавижу!!!

Гость
8 сен 2021 в 13:57

Новость от Д.Пескова за 07.09.2021г.: "...Кремль не считает необходимым пересматривать и ужесточать наказания для педофилов...". Занавес.

Сергей
8 сен 2021 в 12:06

Зато уголовную ответственность за подделку вакцинации мгновенно ввели

кошмар
9 сен 2021 в 09:20

это результат нашей извращенной демократии, когда законопослушных людей прессуют и выжимают из них последние соки, а маргиналы и преступники живут за счет этих людей, получая различные блага от государства "за просто так"! в этой ситуации мне не понятны все же действия родственников - детей нет из школы, а тревогу забили только ночью, как так? и в 10 лет дети не такие уж и малышки, как здесь изображают, это вполне себе самостоятельные люди, которые уже способны четко понимать, что ни с тетеньками, ни с дяденьками общаться в принципе не стоит, но это опять же должно быть вложено в их головы в семье, а если ребенок гуляет постоянно до поздней ночи и родители это позволяют, увы... беда ходит рядом

sdfghjk
8 сен 2021 в 09:13

Давно уже пора послать гейропу подальше, да "в исключительных случаях" и... Всё проблем меньше.

Антониоо
8 сен 2021 в 23:38

а как быть если оговорили, и оговорённого приговорили к смертной казни? реабилитировать??? или если его засандалили к уркам где его человеческую сущность пустят под пресс и в известный угол отправят - вот как? и что будет клеветникам?

я про вообще, одно дело когда реально есть педофил и его наказывают, и про ложный донос ради развлекухи или личных интересов!

Фото пользователя
8 сен 2021 в 10:26

То есть, по факту, за ним не осуществляли необходимый административный надзор и позволили совершить новое преступление. Этим всё сказано. Нет контроля , рецидив вещь естественная.