23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
7 сен 2021 в 22:19

Интригующе. Достать дело времен РСФСР с полки и довести до суда. Надеюсь валом пойдет расследование других приостановленных резонансных дел. По тем же убийствам Синьковского, Чистякова, Алферьева, Цимика и пр. Живых свидетелей и участников разных событий пруд пруди. Начиная с Марьясовых-Алексеевых, заканчивая Колпаковыми-Петруниными-Дружиниными. Сотрудники розыска, рубопа, налоговой полиции, оперативные документы в архивах. Многим есть что сказать. Потянем акционирование КрАЗа, а ну?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 21:27

А тут и гадать не надо, он просто всю жизнь мешал губернатору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 22:23

а чё 27 лет тянули резину ( правосудие ! )
давно бы дали,
давно бы отсидел

Дмитрий
7 сен 2021 в 21:52

В 60 лет имея криминальный обоз и гадить против урагана? Это не от большого ума или полной потери самоконтроля.

8 сен 2021 в 10:24

Сроки давности не существуют?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:38

Приятно мёртвого пинать! Мораль сей басни такова: Уж вы, пожалуйста, поверьте, Пинать шакалы могут льва, Но только после смерти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 00:02

А если кто-нибудь кому-нибудь вновь станет неуместным, то всегда можно поискать знакомые фамилии в делах 90-х...

Гость
8 сен 2021 в 04:55

Бизнесмен? А что он такого сделал? Что продавал, что производил?

ОТВЕТИТЬ
Инвестор РПЦ
8 сен 2021 в 06:08

Вот и отлились волку овечьи слёзы и поделом...:)

ОТВЕТИТЬ
Энергетик
7 сен 2021 в 21:47

Когда было выгодно определённым людям, был успешным, уважаемым бизнесменом и политиком! Потом "вдруг" оказался бандитом, который капал на мозг человеку с русским характером.

Гость
7 сен 2021 в 22:20

20 лет скрывался в депутатах
думал, все , Кажись, пронесло
не пронесло !

Гость
8 сен 2021 в 08:51

Туда ему и дорога, необратимость наказания доказана!

Житель
7 сен 2021 в 21:34

Выборы Толи Быкова:
- песчаный карьер - 2 человека
- уборка улиц - 3 человека
- мясокомбинат - на сегодня нарядов не прислал.
- цементный завод...

Плут
8 сен 2021 в 17:38

В первый раз я обалдел когда Быкову дали 8 лет условно за убийство. Второй раз я обалдел намедни от этого суда.
Ему бы еще вменили заказ покушения на Ульянова-Ленина Фанни Каплан.

Гость
8 сен 2021 в 20:25

раньше был КрАЗ, а сейчас куча электролизеров и небольшая обслуга и больше ничего

Гостькарина бывшая любовница.
9 сен 2021 в 09:09

Не переживайте в колонии он будет сидеть лучше чем живут некоторые

Гость
10 сен 2021 в 16:02

Хочется спросить-«А судьи кто?» Все понимают, что это заказ, чтобы упечь за решетку, за него бы весь край проголосовал.

Гость
8 сен 2021 в 08:37

Свободу Быкову

ОТВЕТИТЬ
Некто
7 сен 2021 в 22:37

Я думаю, что он ни о чем не жалеет и особо не расстраивается, а в душе даже гордится своей прожитой жизнью, гордится что стал известен на всю страну. Ведь он же все в своей жизни делал сознательно и в полном здравии и разумении. Видимо хотел таким способом оставить о себе память на этой земле и он ее оставил, по крайней мере в интернете сведения о нем еще долго будут читать.

Гость
8 сен 2021 в 10:57

Работника КрАЗа благодарны Быкову, никто из предыдущих и после так не платил и не заботился о них. Правосудию позор и тем кто все это организовал.

Гость
8 сен 2021 в 09:23

Быков один болел за благополучие нашего края

Loading...