27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Вот если бы без маски по торговому центру разгуливал, создавая огромную угрозу находящимся рядом людям, или на одиночный пикет вышел бы, то тогда бы махом ласты завернули, суток на 15, да еще и срок схлопотал бы. А так, подумаешь, пьяный, в общественном месте тяжкие телесные нанес, тьфу, мелочи.....

Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:54

Кто? кто пишет эти новости? Где орбита и где Борисевича. НГС определитесь уже где это происходило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 14:37

Человек защищал обновленную Конституцию в разделе "традиционной семьи"...
Орден ему... 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Великолепный Гоша
13 июл 2021 в 12:42

Я же говорил, что никаких "тяжких телесных" никто вменять не будет - юристы диванные, тут бакланка чистой воды, не более. Только вот "мужчине выдана подписка о невыезде" неправильно, правильно говорить "с мужчины взята подписка о невыезде", понятно, что авторы не уровня Ожегов - Даль, но все же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:38

Родители! Идите до конца! Терпения!

Гость
13 июл 2021 в 12:07

всмысле подписка, сдурели что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:32

беспредел!!! такие гопники должны быть изолированны от общества! должен строить и лес валить на зоне! это единственное что он может сделать хорошего для общества!

Гость
13 июл 2021 в 12:47

Менты с следкомовцами как-будто специально народ возбуждают. Заигрались совсем с гопниками.

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
13 июл 2021 в 12:00

ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ СТАТЬЯ

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 июл 2021 в 14:29

сколько стоило?)

Гость
13 июл 2021 в 20:35

Жаль что органы стали на сторону гопников. Нужно делать выводы. ''Нет приёма каратэ против старого ТТ''(с)...

Влад
13 июл 2021 в 13:39

Можно было подумать, что в этой дикой Скрепии, как-то могло быть по-другому. У нас же не бездуховная Европа, где ему бы лет 5 дали. Уверен что следак на следствии еще и ржал в голосину с этим гопником.

ОТВЕТИТЬ
красноярец
13 июл 2021 в 23:22

что получается , на улице любой может распустить руки , покалечить человека, и все? гулять дальше безнаказанно?
а жителям Красноярска ходить и оглядываться , как не попасть под горячую руку пьяного прохожего? будет правильно, чтоб другим неповадно было, правоохранительным органам все таки разумный вердикт вынести в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 июл 2021 в 13:36

Забавно читать как негодуют обладатели нестандартных причесок)))

ОТВЕТИТЬ
электрокар
13 июл 2021 в 22:08

Гопа не оправдать, жестко сделал, так нельзя. Но меня тоже волнует такие уникальные люди, если бы у меня сын так самовыражался, крася при мне волосы ) При чем в чем их уникальность никто не объяснит, кроме того что это пред лгбт чистой воды и оставляет только негативное впечатление о нынешних некоторых "мужиках".

258
13 июл 2021 в 11:41

ну это же не станкчиком кинуть, тут и срока не будет, штраф1000 в лучшем случае

ОТВЕТИТЬ
Мда уж
13 июл 2021 в 23:25

Это другое....а вот мирных митингующих сажали сразу

ОТВЕТИТЬ
Говорю правду.
13 июл 2021 в 11:58

жк Орбита находится на Борисевича?

Гость
14 июл 2021 в 20:20

Мера пресечения избирается на период расследования, это не конечное наказание. Наказание будет избран судом по результатам рассмотрения итогов расследования уголовного дела.

Король
13 июл 2021 в 14:08

А если бы эти ребята с прическами и пирсингом очутились бы в камере? Как думаете, где бы было их место?

ОТВЕТИТЬ