Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Преображенского рассказали подробности о нападении неадеквата с ножом на таксиста»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
11 июля 2021 в 01:31

надо было номер машины записать и номера значков патрульных

Гость
10 июля 2021 в 14:57

Я вот не понимаю. За применение оружие полицейских проверяют, а за преступную халатность в бездействии профилактики преступлений их конфеткой угостят и по голове погладят? Да когда же у нас начнут проверять полицейских за такие случаи отказа с уголовной ответственностью в случае доказательства бездействия.

Гость
10 июля 2021 в 15:18

Полиция перестала на земле работать. Только по заказу...

Гость
10 июля 2021 в 17:01

Просто он не кричал фамилию того, сами знаете кого, иначе бы сразу установили... И наказали, и по видео и по отпечаткам, ну и так далее..

Гость
10 июля 2021 в 14:18

Ну, как говорится: нетути тела - чё вызывали?

гость
10 июля 2021 в 18:31

так он же не блогер и не вконтакте отписался. тут и состава преступления нет. дело можно закрывать. вообще их можно на удалёнку переводить, хоть всё понятней станет..

Gap
10 июля 2021 в 20:00

Ну а что такого? Конечно, "не наше дело". Он всего лишь таксиста хотел зарезать. Какие могут быть претензии тогда? Он же никак не угрожал драгоценной власти. Он же ведь не навальненок и даже не остановился по пути домой митинг навальнят посмотреть.

Ыыыв
10 июля 2021 в 19:44

Если он сказал заяву что будет писать обязаны оформлять были и вещдок забирать

Елена
10 июля 2021 в 21:43

А за чем сразу ловить , лишняя работа , щас 10 пока до участкового дойдет, потом месяц в прокуратуру , потом опять к участковому, за это время поменяется участковый , в итоге тягомотина на год и если хватит терпения то дойдет до суда, а так сам пострадавший откажется

электрокар
11 июля 2021 в 11:20

реклама Преображенского. Где такой район

Maxim
11 июля 2021 в 17:48

Не стали его разыскивать потому как он привитый!

Иван
11 июля 2021 в 07:12

Непонятно из за чего сыр бор, но судя по видео "потерпевший" долго прыгал как петух возле нападавшего, который хотел уйти но таксист не давал ему этого сделать.