28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
29 апр 2021 в 14:47

Директриса ответила как в том анекдоте:
Вопрос к армянскому радио: - Это правда что академик Гасаян в преферанс Волгу выиграл?
Ответ: Правда, но не Гасаян, а Петросян, не академик, а сапожник, не в преферанс, а в очко, не Волгу, а Москвич, не выиграл, а проиграл.. 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 12:40

когда читаешь слова "прохожие отбили девочку" становится жутко. В современное время ребенок просто идет в школу - со школы и подвергается такой опасности... как в средневековье: пошла за водой и напали басурманы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:21

У педофилов весеннее обострение?

ОТВЕТИТЬ
Бомж
29 апр 2021 в 15:02

Бомжи на погребках дело житейское .

Фото пользователя
29 апр 2021 в 12:59

А другой дороги из этого лицея там разве нет? Понятное дело, что все и всегда выбирают короткий путь, хоть он и опаснее, но ведь можно головой подумать и не ходить там, где такое лежбище опасных товарищей с низкой социальной ответственностью? По крайней мере одному ребенку без взрослых.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 17:08

Живу рядом , и хожу через эти подвалы, давно пора снести бетонный забор. Постоянно там бичи и бомжи сидят за забором

Гость
29 апр 2021 в 12:34

На прошлой неделе подали заявление, скоро поступит в СК... бюрократическая машина набирает обороты!

ОТВЕТИТЬ
ксюха
29 апр 2021 в 12:12

Такой лицей один на весь город и все о нём знают? Да же адреса нет и так, всем, всё понятно.

ОТВЕТИТЬ