16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

3333333333333333333
23 апр 2021 в 14:27

Новость конечно так себе.
Но оформление статьи, это отдельный ужас 😫😫😫😫. 4 абзаца статьи, где 3ий абзац полностью повторяет 2ой. Авторам платят за количество символов в статье?)

коммунист.
23 апр 2021 в 15:25

это просто ужас. я надеюс женшины убившую ребенка получят пожизненный срок. приговор .. расстрел надо вернут в законадателства для подобных случии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 15:48

как земля таких носит

Патриот
23 апр 2021 в 16:07

Здесь нужно подумать в первую очередь что надо делать что бы подобного не произошло в будущем, если мать была наркоманка знали об этом соседи? Знали люди об этом? Кто нибудь сообщил властям о том что на руках у матери наркоманки дочь?Здесь по факты получаеться что ребёнок остался брошенным, и если бы власти знали об этом его бы определили в приют, а женщине предложили лечиться от наркомании, и помощь психологов. Если люди будут равнодушно молчать то это будет происходить. Второе: все матери одиночки должны быть под контролем участкового, и соц. Защиты:что бы понимать кто такая мать, что за человек,что бы знать предпринимать какие либо действия или нет для защиты жизни и здоровья ребёнка. Уже в родильном доме-к каждой женщине должны подходить сотрудники соц. защиты - и составлять документ в котором будет отражаться:работала роженица официально будет получать дикретные, где будет жить, есть муж или нет, какой доход у родителей мамы, готовы они материально поддерживать, и т.д что бы понять как будет жить ребёнок и нужна ли ему защита и помощь государство.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 16:51

Это вообще люди. Там такие же знакомые как и мамаша.😠

Ирина
23 апр 2021 в 20:49

Мать наркоманка - беда в семье! Таких не лечить надо, а стерилизовать! Попробовала наркотик - стерилизация!!!!!! Тогда и количество несчастных ребятишек сократится!

Светлана распевалова
23 апр 2021 в 21:47

семьи неполные. матери приводят своих мужиков даже в общежитие.
дети все видят
несчастное поколение

Loading...