11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

4 апр 2021 в 20:24

Только у нас спорт хозяйствующих субъектов могут сделать концом света. До поездки на курорт (или что у него там было, пусть командировка) его можно было арестовать, или по приезду, а без укладывания в пол?
...а потом смотришь, всех кого повязали тихо без прессы выпускают. По ТВ показали, большего народу и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Некто
4 апр 2021 в 20:34

Да тут даже и говорить не о чем, с этим задержанием кино прогнали на публику. Конечно посадить можно любого человека, как говорится был бы человек, а статья найдется, но в данном случае к Константину предьявляют вообще непонятные претензии. У кого-то зуб на него или на старшего Егорова.

ОТВЕТИТЬ
ммм
4 апр 2021 в 21:17

Догадайтесь, кто следующий! Посадки действительно, как говорит Егоров-по заказу! Жители-СОСЕН!!!!!! Может что в Соснах не так!

Аднака
4 апр 2021 в 21:55

Депутата Ефимова тож жестко крутили, ток не в Гелендже, а в Томске. До сих пор депутатствует в ЗакСобрании. Так что дестко скрутить и под арестом подержать - не показатель

Сосед Челдона (алкаша)
4 апр 2021 в 22:11

Егоров-старший говорит, что уголовное дело - это заказ.
Я не пойму ,а чё гадать-то, заказ или нет? )) Это же легко понять.
В проектной документации какое оборудование указано?
По факту оборудование какое установлено?
Если установлено не то, тогда причем здесь "заказ", дядя?

ОТВЕТИТЬ
Гость 13
4 апр 2021 в 22:12

Правду не говорят что прибор выведенный из эксплуатации в Краевой уже прошёл экспертизу и он соответствует требованиям ТУ, ГОСТ и ТЗ, т.е он не вреден для здоровья и характеристики в порядке.
И кстати это прибор российского производства, что-то говорят про импортозамещение, ну ну...

Ваня
4 апр 2021 в 22:17

Конечно заказ, на миллионы рублей. У всех всегда одно и тоже - это заказ.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 22:39

Хотел летом в Геленджик сгонять на отдых, но думаю не стоит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 22:49

Коротко? Я устал листать этот не грамотный в кавычках репортаж.

Гость
4 апр 2021 в 22:57

да министерство с казначейством главные выкручиватели рук при поставках оборудования. лишь бы похуже впарить. заказчиков просто вынуждают подписывать. главврач не хочет портить отношения с москвичами. а у тех свои интересы и поставщики

Константин
4 апр 2021 в 23:20

После того, что произошло, если у людей есть немного хотя бы мозгов, даже те, кому Егоров был глубоко не симпатичен, будут ему симпатизировать. Это задержание по форме и исполнению - это просто хрень какая то.

Гость
5 апр 2021 в 00:34

нашла коса на камень... бывает, в России, правда , одни камни, как на Марсе.

Андрей
5 апр 2021 в 08:06

Понять не могу- зачем его по полу возили? Можно же было спокойно задержать. Он вроде сопротивления не оказывал.

Ворчун
5 апр 2021 в 17:21

"3. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание."
Ст.5 Федерального закона "О полиции" ( с изм. и доп. от 1.03.2021)

123
7 апр 2021 в 08:13

а про то, как папаша его тысячи людей на долевке кинул, он уже не помнит? а сейчас какими методами землю под свое строительство освобождал, дом у людей снес, животин заживо уничтожили это так, по мелочи, закон кармы никто не отменял, деньги свои на людском горе заработал

Loading...