22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
19 фев 2021 в 11:48

«Обстреляли» звучит как-то громко...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 11:21

Преступление века!!! Прокурор/губернатор возьмет расследование под личный контроль? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Юный пиротехник
19 фев 2021 в 11:46

А если бы простую бабушку так нарушали, даже участковый бы не почесался, а тут целая группа криминалистов

ОТВЕТИТЬ
а2р2
19 фев 2021 в 11:18

сокращать спикеров надо

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
19 фев 2021 в 11:39

У меня каждые выходные такие обстрелы во дворе 😡

ОТВЕТИТЬ
Elen
19 фев 2021 в 11:52

А если бы пластиковые стаканчики в ход пошли? Пришлось бы операцию "антитеррор" объявлять...

Палёный
19 фев 2021 в 11:52

Какие враги народа им сделали такую оплату труда ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 13:04

О как за фейерверк ФСБ даже прилетело,ну да неуважение к власти, теракт можно сказать

а2р2
19 фев 2021 в 13:10

это заговор!
будут сносить сеть "БАБАХ",
так внезапно расплодившуюся по городу

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 фев 2021 в 12:09

В духе нгс новость должна была называться "Обстреляли бабушку из краевой администрации" . Сама новость конечно само разочарование😒

Аннабэль🌞
19 фев 2021 в 12:23

Зарплаты у них конечно😏 антинародные

Мимохожий
19 фев 2021 в 12:54

В машину спикера запустили фейерверк. А мы на всякий случай укажем доходы спикера и часть его биографии. Логика журналистов такая логика

Фото пользователя
19 фев 2021 в 13:20

Разрыв между богатыми и бедными растет... Власть видимо не понимает, что если президент говорит, что граждане России должны достойно, то власть должна из кожи вон лесть, чтобы обеспечить своим избирателям достойную жизнь...

Ыыыв
19 фев 2021 в 14:43

ФСБ из-за петарды

Гость
19 фев 2021 в 15:01

все не читал, но посчитал: доход у нее в месяц 300000руб, у мужа 190000 рублей в день.

Владимир
19 фев 2021 в 11:51

Доброго дня!Вот "слуги" ....а автомобильный номер обычный не судьба иметь...вот потом говорят нас не любят,нам не верят😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
кто там
19 фев 2021 в 11:50

ну журналисты - то обстреляли, то кинули , жёлтая пресса. Таких неадекватов по районам много, просто забрёл в центр. Вот если бы из огнестрельного, да нарезного , то можно уже кому-то и подумать. А так ещё версию с подстановкой можно рассматривать -кто-то ходил, чего-то бросил или обстрелял, хотя везде камеры и охрана.

Сергей
19 фев 2021 в 11:24

Так фейверк или дымовуха?

Фото пользователя
19 фев 2021 в 12:02

Ну вот и началось. Всё-таки приманили своими фонариками американских парашютистов. Теперь спасу от них нет. А вам говорили, что не нужно в небо светить.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 12:05

В заголовке же написано обстреляли машину, а спикер здесь причём ????)))))

Библиотекарь
19 фев 2021 в 17:25

Всем чиновникам урезать доходы до среднего по регионам , и бюджет будет профицитным , средства пустить на первоочередные нужды регионам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:10

В заголовке обстреляли, в тексте бросили петарду) гении текстов

ВВК
19 фев 2021 в 19:31

ФСБ, кинолог... А случись такое с простым человеком, сказали бы "ага. Бывает"

Антон
19 фев 2021 в 19:27

Кто у неё муж? Чем занимается?

ВВК
19 фев 2021 в 19:33

Раздули событие...

Стас
19 фев 2021 в 20:55

Пара. Всех. Их.посадить на 12. Тысяч рублей. А то. Жирно. Живут. Слуги. Народа пускай. На. Обществином транспортекаются

21 фев 2021 в 00:04

Наверняка, бывший студент решил отомстить :) бабушка была довольно вредным преподом.

pups
19 фев 2021 в 13:37

А ее доход какое отношение имеет к этой новости???

ОТВЕТИТЬ
БАНКИР
19 фев 2021 в 15:20

Оооо....налители, борцы с неравенством...тролли бестолковые. Вам бы процентов 10 от мозгов Натальи Вячеславовны...глядишь и у самих было бы что считать:-))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 17:03

легкое Пха , а шуму до небес.

Loading...