Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В машину спикера горсовета Красноярска Наталии Фирюлиной запустили фейерверк в центре города»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
19 февр 2021 в 11:48

«Обстреляли» звучит как-то громко...)

19 февр 2021 в 11:21

Преступление века!!! Прокурор/губернатор возьмет расследование под личный контроль? 😂😂😂

Юный пиротехник
19 февр 2021 в 11:46

А если бы простую бабушку так нарушали, даже участковый бы не почесался, а тут целая группа криминалистов

а2р2
19 февр 2021 в 11:18

сокращать спикеров надо

Эксперт
19 февр 2021 в 11:39

У меня каждые выходные такие обстрелы во дворе 😡

Elen
19 февр 2021 в 11:52

А если бы пластиковые стаканчики в ход пошли? Пришлось бы операцию "антитеррор" объявлять...

Палёный
19 февр 2021 в 11:52

Какие враги народа им сделали такую оплату труда ?

19 февр 2021 в 13:04

О как за фейерверк ФСБ даже прилетело,ну да неуважение к власти, теракт можно сказать

а2р2
19 февр 2021 в 13:10

это заговор!
будут сносить сеть "БАБАХ",
так внезапно расплодившуюся по городу

Анна
19 февр 2021 в 12:09

В духе нгс новость должна была называться "Обстреляли бабушку из краевой администрации" . Сама новость конечно само разочарование😒

Аннабэль🌞
19 февр 2021 в 12:23

Зарплаты у них конечно😏 антинародные

Мимохожий
19 февр 2021 в 12:54

В машину спикера запустили фейерверк. А мы на всякий случай укажем доходы спикера и часть его биографии. Логика журналистов такая логика

19 февр 2021 в 13:20

Разрыв между богатыми и бедными растет... Власть видимо не понимает, что если президент говорит, что граждане России должны достойно, то власть должна из кожи вон лесть, чтобы обеспечить своим избирателям достойную жизнь...

Ыыыв
19 февр 2021 в 14:43

ФСБ из-за петарды

Гость
19 февр 2021 в 15:01

все не читал, но посчитал: доход у нее в месяц 300000руб, у мужа 190000 рублей в день.

Владимир
19 февр 2021 в 11:51

Доброго дня!Вот "слуги" ....а автомобильный номер обычный не судьба иметь...вот потом говорят нас не любят,нам не верят😎😎😎

кто там
19 февр 2021 в 11:50

ну журналисты - то обстреляли, то кинули , жёлтая пресса. Таких неадекватов по районам много, просто забрёл в центр. Вот если бы из огнестрельного, да нарезного , то можно уже кому-то и подумать. А так ещё версию с подстановкой можно рассматривать -кто-то ходил, чего-то бросил или обстрелял, хотя везде камеры и охрана.

Сергей
19 февр 2021 в 11:24

Так фейверк или дымовуха?

19 февр 2021 в 12:02

Ну вот и началось. Всё-таки приманили своими фонариками американских парашютистов. Теперь спасу от них нет. А вам говорили, что не нужно в небо светить.

19 февр 2021 в 12:05

В заголовке же написано обстреляли машину, а спикер здесь причём ????)))))

Библиотекарь
19 февр 2021 в 17:25

Всем чиновникам урезать доходы до среднего по регионам , и бюджет будет профицитным , средства пустить на первоочередные нужды регионам .

Гость
19 февр 2021 в 12:10

В заголовке обстреляли, в тексте бросили петарду) гении текстов

ВВК
19 февр 2021 в 19:31

ФСБ, кинолог... А случись такое с простым человеком, сказали бы "ага. Бывает"

Антон
19 февр 2021 в 19:27

Кто у неё муж? Чем занимается?

ВВК
19 февр 2021 в 19:33

Раздули событие...

Стас
19 февр 2021 в 20:55

Пара. Всех. Их.посадить на 12. Тысяч рублей. А то. Жирно. Живут. Слуги. Народа пускай. На. Обществином транспортекаются

21 февр 2021 в 00:04

Наверняка, бывший студент решил отомстить :) бабушка была довольно вредным преподом.

pups
19 февр 2021 в 13:37

А ее доход какое отношение имеет к этой новости???

БАНКИР
19 февр 2021 в 15:20

Оооо....налители, борцы с неравенством...тролли бестолковые. Вам бы процентов 10 от мозгов Натальи Вячеславовны...глядишь и у самих было бы что считать:-))))

Гость
19 февр 2021 в 17:03

легкое Пха , а шуму до небес.