29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
16 фев 2021 в 21:31

Сейчас полиция все повесит на педиатра. Он, по их мнению, должен был все выявить и предотвратить. Не первый раз уже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 фев 2021 в 22:39

Зато мат капитал получила

Гость
17 фев 2021 в 00:24

Вот к чему приводит бесконтрольная выплата детских пособий всем подряд. Подобные слои населения начинают плодиться удвоенными темпами.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 21:52

Бедный ребёнок

МАЗАЙ
16 фев 2021 в 22:49

Лишить материнства и пособий .

Золотая рыбка
17 фев 2021 в 10:33

Смотрела на днях передачу с Е.Ройзманом. Где он говорил про реабилитацию детей-инвалидов с ДЦП. Детей можно вернуть к нормальной жизни более в 90% случаях, если провести полную программу реабилитации когда ребенку меньше года. И ее с успехом проводят в Германии и др развитых странах. А у нас другие приоритеты... Как Е.Ройзман сказал, что сумма, требуемая нашими мед.центрами, для большинства семей неподъемная, например, в Екатеринбурге в месяц около 200 тысяч.

Гость
17 фев 2021 в 03:53

Никогда не бью своего ребёнка.

Светлячек
17 фев 2021 в 13:08

Больно смотреть, хочется плакать, как можно такую кроху так избивать. Что ты за мать такая. Накажите её. Что с вами люди?

Гость
17 фев 2021 в 14:55

заберите у нее детей и не отдавайте не когда больше,она ведь могла его убить или дальше колечить а деткам здоровья крепкого ,и хорошую и любящую семью,где не будут обижать

гость
17 фев 2021 в 09:25

я думаю до этого автор видео пытался воздействовать на горе мать, и никак не подействовало, что пришлось снять видео и опубликовать. автор молодец, что не оставила эту проблему без общественного внимания, а эту горе мать нужно садить в тюрьму, чтоб пару лет посидела и подумала, ну и другим было б не повадно

Гость
17 фев 2021 в 09:25

Непонятно кто снимал видео предоставляя возможность ей избивать ребёнка. Неужели нельзя было остановить её .видно же что камера не установлена а у кого то в руках скорейвсего телефон

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 23:08

Таких мамаш дигр 80 из 100, нормальные полные семьи хотят детей, но думают ....... Тут решил мат кап. а ни нормальное желание иметь детей. Они думают как, если бабка с дедом не помогут, то спихну в дет. дом, но бабло то мат. кап. останется.

Ирина
18 фев 2021 в 09:47

Я ночь не спала,перед глазами этот ужас.ФИО этой твари, и общественное наказание. Надеюсь что в тюрьме сокамерники с ней поступят справедливо

ЛЮТАЯ