22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
5 фев 2021 в 17:04

Иностранцы стали себя чувствовать как будто мы к ним приехали а не они к нам! Сажать нужно за такое!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:09

Ни чего себе по хулиганил, с ружьем в центре города. Срок за это давать, лет пять. Да и вообще закрыть эти рынки, там какие то последние время проблемы,

Злой Доктор
5 фев 2021 в 17:28

ну тут самообороной не пахнет, тут на уголовку тянет, покушение на убийство. да и вообще позакрывать все эти рынки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:09

какая бы ни была ситуация пересажать таких не адекватов с ножами и оружием которые его таскают по городу с собоц. А если бы стрелять начал по всем подряд. потенциальный убийца.

Покемон
5 фев 2021 в 16:47

Мне интересно, если бы точно так же бегал с ружьем и стрелял по сути в центре города представитель Славянской нации, его бы тоже по "хулиганке" оформили? Или там терроризм какой в общественном месте?

ОТВЕТИТЬ
еееее
5 фев 2021 в 16:20

хулиганство ,с ружьём бегает стреляет .

Патриот
6 фев 2021 в 04:27

Надо запомнить, огнестрельным оружием угрожать человеку, это статья - "Хулиганство" пригодиться на практике.Именно так написал автор статьи, угроза огнестрельным оружием против человека-это хулиганство.интересно в Таджикистане и Азербайджане то же есть владельцы рынков, уроженцев из России? Граждани РФ? Зачем я это пишу? Пусть остаёться как есть.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
5 фев 2021 в 18:29

перетрясти там всё надо
много там чего найти можно

Гость
6 фев 2021 в 06:22

Где вся та толпа полицаев которая ещё недавно разгоняла простых людей только за то что вышли походить толпой по центру? Почему они этих бандюков не могут так активно по автозакам распихивать?

Правый
5 фев 2021 в 22:54

Кто ему разрешение на ствол выдал, судить за халатность. Остальным любая статья подойдёт где есть дополнение - группой лиц, тут явное опг.

Гостья
6 фев 2021 в 08:10

За такое "хулиганство" высылка на историческую родину без права пересечения границы в будущем, навсегда.

Гном
6 фев 2021 в 09:55

За русских покупателй воюют не на жизнь а насмерть .

Гость
5 фев 2021 в 21:08

Взял оружие стреляй , а не воздух гоняй ! Думал ,что все на четыре кости упадут , не туда ты приехал со своим рылом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:03

Хулиганка...)))))))))))))))) Люди в погонах, если вы там еще остались, вам не стыдно????

Житель
5 фев 2021 в 15:56

«Там продают продукты немного дешевле. А здесь цена чуть выше. Когда оптовики выбирают, где закупаться, выбор делают не в пользу "Луча". Это местных владельцев раздражает», — сообщил молодой человек. - нормальные рыночные отношения.

5 фев 2021 в 17:38

Я так понимаю, им сейчас дадут всем Героя России плюс премии и отпустят. Если бы у них не было крыши в силовых ведомствах, то они бы уже давно сидели.

Летучий голландец
6 фев 2021 в 09:53

Приезжие русскую землю делют , это на всех рынках такое происходит .

Мильтон
6 фев 2021 в 14:54

Там у каждого второго ствол есть .

Александр
7 фев 2021 в 22:14

Нечего возмущаться! Понятие русский народ, русская нация напрочь отсутствуют в ельцинской и путинской конституциях, нет даже упоминания. И сам Великий и всемогущий божественный и любимый народами президент четко назвал подонками тех, кто говорит, что Россия для русских.Поэтому, наверно, русские бегут в Канаду, США и другие страны, где нацизм развит в меньшей степени.

Европеец
8 фев 2021 в 10:52

Нам и не надо завоёвывать слабую россию все денежные потоки из россии идут к нам на развитие и благосостоние наших стран .

Гость
5 фев 2021 в 16:10

Мирные южные гости, понять и простить

Гость
5 фев 2021 в 20:24

Человек с ружьем = хулиганство
Школьники с листовками = терроризм
Странно это как-то...

Гость
5 фев 2021 в 15:49

На видео второй то чувак с ножом в крови....

Патриот
6 фев 2021 в 09:35

ПРИЕЗЖИЕ ЭТО ХОЗЯЕВА В РОССИИ , ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ .

Гость
5 фев 2021 в 15:55

Это разборка Питерская... в Красноярске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:49

Чтобы на колени он встал , ты должен как минимум ему отстрелить хоть по одной ноге , а у тебя духу не хватило ! Цирк да и только , тогда можно было на разговоре все решить .

Гость
6 фев 2021 в 09:41

Я так понимаю он с местными жуликами порамсил. Их и пострелять не сильно жаль.

артик
5 фев 2021 в 23:25

елена пензина это грех природы что создал такое горе

Loading...