16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Патриот
25 дек 2020 в 09:21

В тюрьму его.

31337
25 дек 2020 в 09:24

Ну вот, собака нападает на человека чтобы выжить, а человек что? Такие вот хуже самой лютой собаки в 100000 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 10:24

А где комментарии, что взяли невиновного, подкинули. Ни в чем жорик не виноват. Или это только но оппозиционнвх кандидатов распространяется.

ОТВЕТИТЬ
Ковид-88
25 дек 2020 в 11:08

Бороться надо с причиной, а не со следствием. Поэтому парня этого следует, конечно же, понять, простить и отпустить. А также выдать ему денежную премию. Хотя бы в размере положенной на содержание бродячих собак из Черемушек - 9 тыс.руб. на 10 дней.

Ковид-88
25 дек 2020 в 11:11

Очень эта новость похожа на очередной лживый вброс. Почему по центральным каналам этой новости нет, если это правда? люди разные - у нас слишком много моральных уродов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 11:21

может пьяный был..

Братва выезжает
25 дек 2020 в 11:28

А с Пашенного поймали? Или это один и тот же чувак?

Братва выезжает
25 дек 2020 в 11:35

Через суд лишить имущества в пользу потерпевшей и ее семьи в качестве компенсации вреда. А его на нары.

Борис Кулемин
25 дек 2020 в 12:10

Не знаю как статья, а комментарии к ней точно фабрика троллей штамповала. Одним стилем, десятки плюсов. Видимо опять в Заксе делить деньги собираются.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 12:25

компетентные органы во всём разберутся, там ещё и не такие сознавались

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:15

Если избивают человека до полусмерти только за то что собака лаять начала то это уже клиника. Страшно жить в этом грязном городе с дикарями. Народ деградирует.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:11

В больничку на курчатово его надо доставить там знают что с такими делать..

Тип
25 дек 2020 в 17:12

А почему менты когда кого-то из сугроба вытащат на дороге, так новость с фото на сайте этом и благодарности со всех углов??? А тут такое событие совершили якобы и ни пресс релиза, ни фото видео первого допроса хотя бы. НИ ЧЕ ГО.

Fidji
25 дек 2020 в 23:34

Это не один и тот же нападающий на беззащитных женщин?
Или это новые тенденции в мире пошли?

26 дек 2020 в 12:16

Вот. А носил бы маску, то не нашли бы :) но если серьёзно, то это поступок зверя...

Анна