Вы что по видео не видите он чем то шугнул собаку сначала, собака потом в себя пришла и начала защищать хозяйку. не может собака так рвануть
Гость
25 декабря 2020, 15:38
Горожане, из всего Вами написанного, я бы добавил очень важный момент, обратите внимание на автомобили, которые проезжают одни отъезжает, другие проезжают, они все с наклейками такси, это каким надо быть извергом чтобы ради денег, не остановиться и спасти человека, я даже не пишу выйти и вступиться, можно просто было подъехать ближе и сигналить начать или полицию вызвать, жестокосердие зашкаливает, надо не только садить зверя, но и этих таксистов, как соучастников
Гость
25 декабря 2020, 12:25
НА УЛИЦЕ МУЖЕСТВА,НИ ОДНОГО МУЖИКА НЕ ОКАЗАЛОСЬ!
Гость
25 декабря 2020, 09:24
МАНЬЯК НЕАДЕКВАТНЫЙ .
Гость
25 декабря 2020, 07:31
Отвратительное зрелище. Похоже этот тощий хлыщ кореш ейный, и вместе бухали до утра, да под конец разлад чёт неприязненный пошел и вот итог... Насилие осуждаю, но в нормальной семье собака с нормальной психикой, а не такая внезапно припадочная шавка, хоть и пыталась защищать хозяйку. И это, видос настроение подпортил примерно % на 4.(
Гость
25 декабря 2020, 00:54
Явно знакомый, видимо собаку вместе прогуливали, поэтому собака и не защищает активно пострадавшую,. Вполне возможно что праздновали совместно, в здравом уме в 5 утра с собакой не гуляют. Участковый найдёт злодея. Женщине скорейшего выздоровления
Гость
25 декабря 2020, 00:41
сдаётся мне, что они оба выгуливали собаку, находясь в состоянии нетрезвости. потом чего-то не поделили, видно на кадре, что атакующий идёт, смотрит в бумажник, а потом идёт назад. Возможно конечно он изъял его у жертвы, но вряд ли жертва пошла гулять с бумажником. Более того - если у вас за спиной ходит гражданин на расстоянии пары метров в 5 утра - это очень опрометчиво ходить к нему спиной, что говорит о том, что жертва его знала.
Гость
25 декабря 2020, 00:33
отец семейства может и есть
Гость
24 декабря 2020, 23:25
Да явно знакомый. Он же после каждого удара наклоняется к ней и что-то говорит...
Гость
24 декабря 2020, 23:11
А что удивляться ? Понатыкают гетто без инфраструктуры... В этом году возле Белых Рос два пьяных туловища пытались докопаться, хотя такого даже в 90ые не помню, было всего несколько 10 этажек, тишь да гладь, все друг друга знали. Спасибо теперь за таких "соседей". И набережную свою заберите. С такими маргиналами под боком её ценность стремится к нулю. Лучше уж в хрущёвке жить, чем там.
Гость
24 декабря 2020, 23:05
--- В соцсетях пользователи сетуют, что никто не отважился подойти и помочь несчастной женщине
ну в 05:05 народу то немного,
собака струсила,
а что там с безопасным городом? или все спят - просыпается мафия?
Гость
24 декабря 2020, 22:56
Какие же НГС-ники всё-таки... как с луны. Ни опыта, ни логики, ни зрения. Капец просто какой-то. "Журналисты" блин )) Написать такое: "Дождался, пока женщина упадет" 😂 Ага, ходил следом, ждал именно пока упадет ))
Ну там же отчетливо видно вспышку в его руках, после чего и девушка упала, сделав несколько шагов, и собака ломанулась. Скорее всего с травмата шмальнул.
Вначале вспышка какая-то - шокер, или выстрел мб. Вот собака и рванула.
Ужас, конечно, что происходит.
Скорее бы его нашли.
И того, что в Росах.
Гость
24 декабря 2020, 22:21
Ну и чё, спасла её камера, за которую она голосовала на собрании жильцов и за которую весь двор платил несколько лет?
Спасла её собака? Те кто пишет что пёс молодец, вы видео вообще смотрели? В чём молодец?
Камеры во дворах ещё никого ни от чего не спасли, они нужны только для того чтобы мы могли потом всё это посмотреть. Ну и для повышения платы в квитанции.
Гость
24 декабря 2020, 22:18
пёс трусоват конечно... но, если кто-то видел со стороны, и ничего не предпринял - конкретный трус! мне интересно следующее: женщина с нападавшим, как-то ранее были знакомы?
А если бы пес на ребенка вот так кинулся, она бы его не удержала и что было бы с ребенком?
Ну а мужик странный, маньяк какой-то, че он за ней вообще ходил в 5 утра
Ну вот, маньяк объявился. Речинскому на контроль взять и быстренько раскрыть. Ах, да, это не инкассаторы сбера. Прошу прощения..... (Жертве соболезнование и скорейшего выздоровления)
Достижения
Свой среди своих