Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественницу Наталию Подоляк отправили на 10 суток в ИВС за оскорбление полицейских в «Фейсбуке»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
10 дек 2020 в 13:37

Почему её называют общественницей?

Татьяна
10 дек 2020 в 17:41

Хорошими делами...- прославиться нельзя, -принцип этой подоляк и подобных - штраф, да побольше вместе с адвокатом(((

10 дек 2020 в 18:23

это кто такая ваще? что за должность такая "общественница"? в общественном месте попрашайничает которая?

10 дек 2020 в 12:59

неймётся?

Туземец
10 дек 2020 в 15:10

"Задерживают нарушителей! Власть устроила террор!" - написано под фото, которое она прокомментировала 😂
Действительно. Задерживать нарушителей, где ж такое видано! Кровавое государство ))
Ох уже эта Россия! Диктаторская ))) Надо срочно в Германию какую-нибудь. Где за нарушение карантина, если ты высунул свое обличие не обремененное интеллектом на улицу в то время, когда сказано "нельзя", тебя так накажут, что сидеть будет больно неделю ))) Зато в зеркале будет красиво выглядеть приклеенная на лоб квитанция-штраф на пару тысяч евро.
P.s. За такой коммент в Европке (Германия, Франция - точно) завели бы уголовку. Возможно и не села бы, при наличии адвоката, но опять же получила бы штраф тысячи 2-3 евриков (150-200 тыс. рубликов) и ходила бы с судимостью всю жизнь.

))))
11 дек 2020 в 03:15

А кто такие "общественники"? И бывают ли антиобщественники? И гиперобщественники? И квазиобщественники? Громко ля-ля - это "общественничество"? Вау)

Патриот
11 дек 2020 в 21:39

СВОБОДУ ПОДОЛЯК .

Tatty
11 дек 2020 в 16:59

Уж если прицепятся к одному, то уже не отстанут (( а вещи полезно называть своими именами!

Гость
10 дек 2020 в 18:55

Очень неприятная дамочка, вела у нас физическое развитие в институте. И была свидетелем, как перед выборами она орала на помощников лихоматом в Черемушках. Думаю, что ее студентам эта новость как бальзам на душу.

10 дек 2020 в 18:44

Да я погляжу, тут одни друзья милиции собрались.Только ники разные, а суть одна.

Опять залезла куда)

Анатолий.
10 дек 2020 в 19:13

суды всегда пользу силовиков. неважно по закону это или нет.

Гость
11 дек 2020 в 07:33

Что не так в её комментарии?

Змей Горыныч
11 дек 2020 в 13:29

Но, она же не оскорбляла полицейских. Она оскорбила ментов.