23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Александр
14 ноя 2020 в 11:38

Это схема как мир стара…
Я обычно их тролю, пока у них терпение не лопнет..)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:38

Утуб наводнён роликами о разводах подобного рода. Приложения на мобилу от Касперского #whoCall в бесплатной версии что мешает установить? Пожалуйста.Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 12:38

Этой схеме 100 лет в обед будет!😂

Наталья
14 ноя 2020 в 19:32

А ещё они имеют информацию про вас достаточно доставленную,и смс на номер 900 приходит. Банки сами сливают информацию за деньги. Поэтому действительно легко обмануться.

ОТВЕТИТЬ
Крот
14 ноя 2020 в 14:09

Заголовок звучит как реклама.

6Н14П
14 ноя 2020 в 13:05

Я не оправдываю этих шакалов- мошенников. Расплодилось их, от самого там верха, до интернета в каждом доме. Царь конечно не причём.. Такого безнаказанного и необузданного грабежа людей.. Только в 90-е.. Отольются кошке- мышкины слёзки..

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 ноя 2020 в 01:23

Расскажите мне кто-нибудь , как на столько ( мягко сказать ) наивные люди умудряются хранить не мелкие суммы денег ?

Юрий
15 ноя 2020 в 00:27

"Полицейские напоминают" - а работать они не хотят начать, а?
Я три раза к ним обращался в разное время по трем разным случаям телефонного и интернет мошенничества: один раз на горячую линию звонил, второй - в отдел "К", третий раз пошел в отделение и написал заявление. Каков же итог, спросите вы? А никакого! Ноль реакции! Потому что я приходил к ним не как жертва, а как бдительный гражданин: вот, говорю, мошенник продаёт на интернет-аукционе, я его проверил, верняк 100%. Нет, говорят, ты же ему деньги не перевел, ничем помочь не можем...
Ну, конечно, наша полиция работает только постфактум: убьют, тогда приходите)))))))))
Клоуны в погонах! Никакого уважения к ним после такого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:48

Недавно такой позвонил из безопасности Сбербанка. Я сказала идите подальше. Он перезвонил с другого номера обозвал меня вонючей крысой. Очень вежливый такой сотрудник.

ОТВЕТИТЬ
Правда
14 ноя 2020 в 11:11

Зачем отвечать на незнакомые номера? Если действительно важная информация будет - напишут СМС

ГостьЯ
15 ноя 2020 в 11:49

Перед тем, как "поднять трубку" на звонок незнакомого номера, прогоняю через антиспамер, если выдает о том, что мошенники - скидываю сразу, не отвечая, в черный список.

Гость
15 ноя 2020 в 20:27

Вычислить мошенника и дать ему пожизненно.Желающих больше не будет.

Нудный дед
16 ноя 2020 в 09:07

Внимательно слушайте песенку кота Базилио и лисы Алисы. Там все изложено подробно. И, если попался, то сам себе злобный Буратино.

Б!абушка
14 ноя 2020 в 11:32

Ну вот сегодня новое: на электронку прислали кассовый чек от сгк типа за гор воду и одним касанием я должна им перевести 126р. Да! Деньги небольшие, но я оплатила им все по квитанции. Чк распечатаный только переводи😆😆