Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избитым в лесу политическим активистам отказали в возбуждении уголовного дела по странной причине»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
13 нояб 2020 в 19:33

В тексте постановления говорится о дополнительной проверке. Почему в статье об этом ни слова?

Гость
13 нояб 2020 в 17:14

Против власти дела не заводятся,вы что не знали

Гость
13 нояб 2020 в 22:18

Порой стаканчик или баллончик зело дороже обходятся сломанной челюсти...

Гость
14 нояб 2020 в 08:12

К чему приводит подмена правосудия целесообразностью, известно всему миру.

13 нояб 2020 в 19:57

никто их не бил. просто они за базар не вывезли и их приземлили.
это русский мир.

13 нояб 2020 в 17:40

Ну-с? :))) Кто-то расскажет мне об очередном прорыве? Если это не рывок в правосудии, тогда что? Продолжаем наблюдать и радоваться эффективной верхушке по рывкам и прорывам кормчего :)

Гость
14 нояб 2020 в 10:10

Знакомый подход. Лет пять назад знакомый налетел на разбой, причем он сам позже нашел жуликов и их машину. Тоже близкие люди...Запись на камерах, свидетели, все дела. Так же отказали по 306, в отношении его же. Через год прокурорша вызывала в рамках проверки, сказала, что первый раз такое видит. Но дело так и не возбудили...

15 нояб 2020 в 01:19

Какой позор!!!

гнусавый саня
13 нояб 2020 в 17:31

Путинята по-другому не работают

13 нояб 2020 в 23:33

Я один тут не верю марионеткам Ходорковского?

вап
14 нояб 2020 в 03:40

Кошмар что творится. Люди, куда скатывается Россия? Это беззаконие.

13 нояб 2020 в 19:06

Оппозиция получила по щам заслуженно и хотели ещё дело какое то возбудить? Пусть радуются что не покалечили

нк дык
14 нояб 2020 в 03:04

Власть у нас кто? Царь!. И пока сие будет,будем хлебать щи отомщавши.

13 нояб 2020 в 19:37

А чего это они костры жгут в лесу? Запрещено же!!! Или типа политическим разгильдяем это можно?

ksenon3
13 нояб 2020 в 17:15

Что тут не понятного?Сказано:паситесь холопы.

Гость
13 нояб 2020 в 18:18

прям лень что-то в этот сайт написать - так называемые модераторы по своему велению добавляют и убавляют + и -, если они этого захотят, они переносят посты в подпапки, они меняют слова! ну вам за такие выверты лично я сюда честно писать точно не буду!)