30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
21 авг 2020 в 15:46

Нравится мне НГС, тут же пишут про мошенников, тут же за плату размещают рекламу кооператива Гольдмана. Честная, неподкупная пресса. С высоким моральном стандартами

ОТВЕТИТЬ
Fggghh
21 авг 2020 в 15:53

Всегда мучает вопрос когда такие новости - откуда у людей без мозгов деньги

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
21 авг 2020 в 16:31

Гольдман тот ещё фрукт тоже скоро обманет всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:04

Я как то ещё могу понять тех кто занёс строчку, но тех кто заносил миллионы,,, Откуда они у вас, как такими мозгами можно их заработать?

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
21 авг 2020 в 16:26

Сколько говорят, пишут, не несите в такие места, там обманут неё все равно несут. Правда говорят "лох не мамонт не вымрет" .

Гость
21 авг 2020 в 17:37

в банки то страшно нести, а тут тетка какая то-как люди зарабатывают такие деньжища

дешево и сердито
21 авг 2020 в 20:19

задумайтесь, граждане!
проценты сами на деревьях не растут -эти деньги тупо не доплачивают работягам,
которые реально работают, а открывая вклад под % ты лезешь в карман работяг.
про старуху-процентщицу все помнят из школьного курса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 04:48

эту спекулянтку надо садить лет на 10 , а имущество полностью забрать в пользу потерпевших.

Гость
22 авг 2020 в 04:55

удивляюсь как ничего не боятся , такие аферисты, будто украли в магазине бутылку ,,Буратино,,
Как снисходителен к ним закон, отделываются ,как правило, только испугом.А ведь, сознательно украла миллионы рублей.
Наверное, потому, что законы придумывали такие же воры, как эта аферистка.

Вот ни сколько не жалко эти вкладчиков. Лох не мамонт—лох не вымрет ©

Антрополог
22 авг 2020 в 11:57

Лох не мамонт )

Гость
22 авг 2020 в 04:37

Гольдман производит паштет из оленины, банка 200г, 256р, не хило !!?? Явно завышенная цена.

Гость
22 авг 2020 в 04:45

Гольдман все же , не ,,Рога и копыта,, он выпускает продовольственную продукцию, пытается расширить своё производство. Но у нас любого предпринимателя в итоге задушат налогами и поборами чиновников, пока его ,,дело,, не крякнет.

Сергей.Г
7 сен 2020 в 17:31

Говорить можно много! Виновность ещё надо доказать. Когда вкладываешь деньги надо понимать что есть риск потерять всё! Если фирма обанкротилась ,откуда ей взять такие деньги чтоб отдать вкладчикам. Она тоже рисковала когда брала деньги. Только ей сейчас возможно сложней чем вкладчикам. Нет денег чтоб отдать и статья тяжелая!

Александр
18 фев 2021 в 10:42

Много таких мошенников, ещё и Гуров Е. А. Со своим КПК инвестсбер более 200 человек в основном пенсионеров, кинул на деньги. Всех мошенников на нары!!!!

Loading...