NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Канске сотрудницы МФЦ фиктивно устроили свою родственницу и получали за нее зарплаты

15 августа 2020, 13:00
Гость
Гость
16 августа 2020, 00:38
что тут сказать. ,,Верной дорогой идёте , товарищи,,
Гость
15 августа 2020, 19:37
А что уже есть решение суда? Подозревать можно в чем угодно и кого угодно,а что там по факту было?
Гость
15 августа 2020, 17:49
Да так везде, во всех учреждениях ставки пилят! Любое как следует проверить - и вот вам осуждённых будет на целый столыпинский вагон, какой там вагон, поезд!
Гость
15 августа 2020, 16:27
Во первых грозит- мало ли что кому грозит, условкой отделается. Во вторых неплохо устроится на 10 лет гос учреждение да же в качестве заключенного, на всё готовое, да же если умрёшь- то похоронят за счет государства Один минус- наворовал, кто то будет пользоваться твоими деньгами, а тебе придется обходиться без меню,и радоваться тому,что приготовили, В третьих есть возможность похудеть, опять же с помощь государства- которое пришлось ограбить.Всё будет хорошо,да же если вы планировали всё сделать по другому!
Гость
15 августа 2020, 15:42
Водителю автобуса, который девочку на Мичурина убил, сколько дали? А тут? Не перестаю удивляться нашему государству.
Гость
15 августа 2020, 14:23
Не договариваете. Фиктивно устроили и просто деньги получали, или выполняли работу вместо фиктивно устроенного и за это деньги получали? Если банально воровали, то посадить. А если на себе по-факту тянули эту ставку, то в чем проблема?
Гость
15 августа 2020, 14:14
Такая ерунда во всех бюджетных учреждениях, зачастую ставки копеечные там, на которые реальный человек не пойдет. 10 лет много за такое, годик реального срока норм, ну и деньги вернуть конечно.
Гость
15 августа 2020, 13:26
Дурдом, срок больше чем за убийство! Мертвые души есть во всех организациях!
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2020, 13:09
Канск и этим все сказано.
Гость