Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярец купил SIM-карту и получил в придачу 70-тысячный долг и проблемы с коллекторами»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
15 июля 2020 в 13:57

Теперь коллекторы сами стали должники. И должны теперь больше чем сами же и выбивали. Наверно теперь приставы отправят коллекторов к коллекторам😂. Правильно говорят: не рой другому яму-сам в нее попадешь.

Гость
15 июля 2020 в 15:25

Уже давно нужно на законодательном уровне запретить звонить незнакомым людям без повода , как это сделано во всех развитых странах . Меня уже просто достали всякие банки со своими карточками и всякие социальные опросы . Кто вообще им даёт право так звонить ? Это недопустимо . Есть же Почта .

Пердимонокль
15 июля 2020 в 15:14

Почему не запретят коллекторов как класс? Я считаю что если человек брал деньги в банке то и должен с ним общаться банк, а не какой нибудь дядя Петя левый.

ГОСТЬ
15 июля 2020 в 15:05

Меня так 2 года из за симки мтс терроризировали , пока не стал откровенно посылать в пешее эротическое путешествие!

Алекс
15 июля 2020 в 16:50

Также было - купил новую симку и начали названивать коллекторы и спрашивать какого-то Васю. Что номер принадлежит другому человеку - им на это пофиг. Крыл их матом, угрожал полицией - не помогло. Роскомнадзор обращался, а там я столько всяких бумажек должен был собрать, чтобы они пошевелились... В итоге забил. Поставил прогу на телефон, которая подкачивает базу коллекторов и прочих нежелательных звонков - всё как рукой сняло)

15 июля 2020 в 16:47

Коллекторы это бичи

Гость
15 июля 2020 в 15:41

Мне также названивали банки и коллекторы ... сначала пытался объяснить им статус кво , но они просто непробиваемо тупы.
Потом каждый из номер занёс в чёрный список на телефоне, чтобы не дозванивались и все , пару лет уже тишина

Злой Доктор
16 июля 2020 в 05:06

А в правоохранительные органы не пробовали обратиться? Или от них нет помощи в таких ситуациях?