14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Петруха
11 мая 2020 в 14:03

Обжаловать незаконное задержание дело житейское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 14:36

АП конечно не ангел. Только делом этих убитых жуликов машут с 1999 года. Если бы там была реальная зацепка, он бы и раньше не соскочил. А если это правда, давайте вспомним поименно политиков, генералов и иных интересных людей, которые с АП в 90-е рядом были. Порядок в городе держали и КРАЗ делили. Многие ещё в силе. Ничто ещё не забыто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 14:40

Кто бы сомневался!)))

Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:20

Интересно , а тогдашнего начальника угро края привлекут и специалиста по воротничкам ?
Один из них хвалился , как в кресло вползал и кому , и как делал хорошо , а второй может точно подтвердить

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мая 2020 в 17:00

Всем привет!В системе ГУФСИН существует заключение контракта с любым человеком для содействия службы,по факту я считаю,что Быков поехал в СИЗО по контракту.Если кто не в теме -просто поработать на Гос.службы.А в подтверждение этому могу сказать,что он спортсмен,на кануне приводил себя в форму -занимался спортом-такие молотобойцы там в цене у ГУФСИН,посидит немного и выйдет с деньгами потренировавшись на зека,ну и оправданным...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:15

Слушал интервью Эдуарда Петрова Соловьеву. Говорил что красноярцы все боялись Быкова. Что про своих местных коллег журналистов гнал сами послушайте. Подавалась так что страна Крым взять смогла, а вот Анатолия Петровича посадить боялась. Вообщем красноярцы типа ссыкло и заложники. Мнение другой стороны пытались представить. Но как пояснил Петров адвокаты в страхе разбегались. А вот речь Быкова об организаторах дела воспроизвести не удалось по техническим причинам))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 22:38

Вопрос только один , условка или сток ...

сергей
12 мая 2020 в 10:51

обжалование это стандартная процедура и в этом ничего сверхестественного нет. Признают законным арест однозначно. Судьи по беспределу не арестовывают. А по этому делу много вопросов старым руководителям правоохранительного блока. Почему они не раскрывали эти убийства. Ведь свидетель Татаренков не вчера, не год назад сел в тюрьму. И видео то вообще нулевых годов. Может еще и халатность возбудят на них

Гость
12 мая 2020 в 13:49

25 лет дадут

Братья Вайнеры. Эра милосердия.
12 мая 2020 в 16:45

25 лет дают за организацию преступного сообщества.
По версии следствия кроме этого, Быкову вменяют более 20-ти заказных убийств.
Поэтому, голосом Глеба Жиглова: "Пожизненное заключение, вам граждане. Проводи его Шарапов. До автобуса".

Тетя Мотя
12 мая 2020 в 23:31

Там ещё странное самоубийство Босова,который должен был быть свидетелем по делу Быкова...

Кристина
14 мая 2020 в 11:26

Обжалуйте арест Талюка! Негодяй Баранов, который обманывает людей на деньги по всему Красноярску на свободе и он же заявитель против общественника!

Лагерь!
14 мая 2020 в 11:28

Страна как лагерь ребята. Началось, ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, все с Талюка ЗАКОНЧИТЬСЯ ВСЕМИ НАМИ. Посмотрел видео, что заказняки продажные депутаты типа Пензиной, им дали задание полаять они лаят. А должны людей защищать

34534
14 мая 2020 в 11:30

Про Пензину могли бы и не говорить, она в связке с Глисковым работает, оба и подложные запросы делают .и деньги откатывают, и и покрывают тех кто дома поджигает

Землячка
14 мая 2020 в 15:21

Быков уголовник и рвётся в политику, вот на таких людей ставит ЗАПАД.

ОТВЕТИТЬ
Лера
16 мая 2020 в 17:10

Справедливых людей закрывают незаконно!!!!

Лера
16 мая 2020 в 17:15

А кто гребет лопатой сидят выше. Они боятся Анатолия Петровича поэтому он им помешал!!!! Требуем разобраться и отпустить порядочного и заслуженного, проверенного годами человека!

Loading...