14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

8 мая 2020 в 17:54

не надо плакать как девочка. губернатор виноват, землятресение на Бали виновато. ты знал где живёшь. в какой стране. сейчас сопли не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 17:55

В нашей стране , это легко всё делают

Мимохожий
8 мая 2020 в 18:13

Раз Быков так сказал, значит так оно и есть.

Гость
8 мая 2020 в 18:13

Да да невиноватая я. Они все сами. Отмазки как у воришки в первый раз попавшегося.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 18:35

Вообще то это публичное заявление о преступлении СМИ. Соответствующие органы обязаны реагировать. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:45

Все сфобрикованно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:55

Аресты обычно начинаются перед выборами -и не первый раз . Кому то страшно если Быков станет губернатором --очень страшно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:24

А Вы не боитесь, что любой может оказаться там. Два жулика дадут на Вас показания и поверят им. А Вы поедите в места, не стол отдаленные

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:50

Ну давайте теперь разберёмся, что было 26 лет назад, давайте судить параллельно и тех кто стоял у власти , не понимаю почему они одуванчики, а остальные бандиты! Время такое было, кто стальной , тот и выживал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:53

Мне кажется и показаний ни каких нет, не мог Вова вот так просто, наверное это развод ,через 6 месяцев нагонят

Фото пользователя
8 мая 2020 в 20:47

«Александр Усс признается, что в органах власти отвечал за правовые вопросы, безопасность и частенько контактировал с криминальным миром.»
А разве власть должна контактировать и вести диалог с криминалом ?!
Частенько так ..)))))

ОТВЕТИТЬ
Черный
8 мая 2020 в 21:43

Все это подстроино специально.

У АПБ явно болят голова и спина: нимб давит и крылышки режутся.😉

ОТВЕТИТЬ
Райдер
8 мая 2020 в 23:17

Юрий Лапшин председатель правительства края... бывший хозяин "АСТРОВАЗА" первой страх компанией..по факту это узаконенные бандиты ..брали деньги за сопровождение грузов по стране ..помните начало 90тых. Усс и Лапшин ..пацаны из тех бандитских 90тых назначены в край Московской мафией. Быков для них -Бомба ..если Петрович нажмёт и народ поддержит будет крутой шухер полетят брызги

ОТВЕТИТЬ
сергей
8 мая 2020 в 23:47

представьте если бандит, беспредельщик станет губернатором. Кто жил в 90-е в г. Красноярске помнят, как банда Быкова с битами в руках устанавливала "порядок" в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 00:24

Одни вопросы! В России есть сроки давности? Как господин Дерипаска отжал бизнес у Толи Быка? Почему РУСАЛ принадлежит америкосам? Почему государство не имеет блокирующих пакетов акций в стратегически важных предприятиях?

ОТВЕТИТЬ
iettie
9 мая 2020 в 00:36

ожидаемо...

Гость
9 мая 2020 в 01:24

Не все коту масленица! Пора отвечать за старые грехи! А они ох как велики и грязны! И не фиг прикрываться политикой. Велик политик Толя Бык!

ОТВЕТИТЬ
Премия дарвина
9 мая 2020 в 02:53

как интересно 26 лет спустя, на основании показаний киллера Татаренкова, который почему то осужден всего на 13 лет вместо высшей меры или пожизненного и сидящий уже 10 лет вдруг "заговорил".....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 03:51

А судьи то кто надо сперва их проверить

Гость
9 мая 2020 в 07:23

Кровь на руках не смывается.

ОТВЕТИТЬ
михаил
9 мая 2020 в 08:25

трусливо ,подло ,гадко

Влад
9 мая 2020 в 08:42

Война кланов. Как Давыденко начала выступать, я сразу сказал, нужно смотреть "Чих она...". Нет, она молодец, коенчно, правду говорила. Но народу нужно понять, у нас нет доброго батюшки, который встанет и сметёт все мафиозно-клановые мерзости из России. Единственный путь - народу самообразовываться и идти по пути большевиков (не путать с коммунистами, большевики страну из дерьма вытаскивали и рррревволюционеррами не были по сути).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 09:07

Арест связан с интервью Быкова о ситуации в стране. Молчал и было бы всё в шоколаде.

Гость
9 мая 2020 в 12:28

Этого и следовало ожидать Анатолий сказал правду о НАШЕМ КРАЕ и его упрятали .Боятся Все же А Усс убирает неугодных мешающих наживаться .....

ОТВЕТИТЬ
PRAVDA
9 мая 2020 в 12:38

...всё не так просто. Быков вызывает огонь на себя, чтобы отвести от подозрения некоторых. Все в одной лодке.

Диванный главнокомандующий
9 мая 2020 в 13:11

Диванные войска, срочная мобилизация!

Семён Семенович
9 мая 2020 в 13:45

Кристально честного человека оболгали(((.... Сколько уже в криминал писали про этого "достойного чела" ((( вопрос в другом(: в избирательности((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:48

Аж слеза навернулась! Белый и пушистый господин Быков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 16:01

А как же срок давности ? 26 лет прошло, очнулись.

геннадий
9 мая 2020 в 17:21

Петрович! Держись! Большинство Красноярцев уверено что дело шито нитками как и в прошлом-когда Лебедь платил следователям по 500 долларов в день-лишь-бы тебя засадить-! Теперь усс1

Гость
9 мая 2020 в 22:01

Красноярцы все знают, кто Усс
и кто Петрович

ОТВЕТИТЬ
Boyko Andrey
9 мая 2020 в 23:12

Это должно было произойти 30 лет назад,вопрос-почему "тянули"?Кто был в этом заинтересован и его не"взяли"вместе с"Быком"?Господин Президент,кто с вами работает???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 23:24

Быков уже давно должен гнить в тюряге,но кто-то в этом был не заинтересован.Есть ответ на вопрос,КТО?

Игорь
10 мая 2020 в 00:39

Странные аресты... Как выборы, так аресты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 08:46

Быкова в губернаторы!

Алексей
10 мая 2020 в 10:55

посмотрите "мама не горюй 1" там ответы на все вопросы )

Житель края 2204
10 мая 2020 в 11:37

Ну Быков не святой, начнем с этого и наверняка за ним есть мокруха, и модеи не одна(90 -е почти все, кто боролся за власть замараны в крови) и рано или поздно за свои поступки наступает расплата. Нынешних чинуш это тоже ждет рано или поздно. Да и просто так его бы никто не арестовывал, про него уже все забыли давно, значит он опять лезет во власть, либо это хитрый продуманный пиар- ход...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 14:14

кто то очень боится!!!!!

Константин
11 мая 2020 в 00:10

Неоднозначно все это... Сделано как то... Поэтому есть у людей сомнение и мнение о том, что это какое то заказное действие. Ну как заказное, почему именно сейчас, если и ранее все понимали вину, почему раньше все это не было сделано... С другой стороны, все понимают, что грехи есть... И с третьей стороны, это такое послание, рано или поздно накажут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 08:43

Татаренков не стрелял сам ,поэтому получил 13 лет, стрелок получил пожизненное.

ОТВЕТИТЬ