Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Посчитал, что с ним не будут общаться друзья»: 13-летний подросток убил своего 7-летнего брата»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Санек
25 апр 2020 в 13:22

Месяц в спецприемнике побудет и домой пойдёт, младшую сестру убивать.. Такие у нас законы..

В В
25 апр 2020 в 14:54

Только психически больной мог сделать такое. Часто та же вялотекущая шизофрения лостается нераспознанной, пока человек что-либо не натворит... Хотя, вы не поверите, есть "психиатры"-сайентологи, отрицающие наличие вялотекущей шизофрении, например Владимир Менделевич, которого кормят либерастические НКО.

Злой больной
25 апр 2020 в 14:15

А в Штатах его бы пожизненно за убийство посадили... А у нас - "они же дети"...Какие дети ? Если все продумал ?

Гость
25 апр 2020 в 14:49

Спортом нужно занимать детей! Какие игры!? Сейчас парень попадёт на малолетку, а там закон джунглей. Дети очень жестокие!

Гость
25 апр 2020 в 13:16

Вот что интернет "животворящий" делает вместо полноценного воспитания детей в семьях, школах и спортзалах. Поневоле сразу вспоминается разрушенный Советский Союз.

Гость
25 апр 2020 в 14:44

на зону его лет на 15,там забудет про игры!

Бергамот
25 апр 2020 в 15:24

Геймеры - это то же самое что и наркоманы, их даже одинаково лечат от зависимости. Кстати, соцсети тоже могут создать у человека зависимость и даже довести до подобного случая. Например недавно в США один пользователь несколько дней спорил в соцсети с другим пользователем, который его просто троллил, и никак не мог взять над ним верх. В конечном итоге он как-то определил где живёт этот его ненавистный визави, приехал к нему домой и застрелил его. Когда подъехала полиция он им тут же всё и рассказал, надо полагать с чувством глубокого удовлетворения. Победил всё-таки.

123
25 апр 2020 в 19:15

При самоизоляции в замкнутом помещении, когда мозги залипают в компе, крышу вот и сносит. А врачи предупреждали, что будут срывы. Открывайте уже школы и д/сады.

Гость
13 авг 2021 в 02:03

Что-то это всё неправдоподобно как-то, возможно в реальности всё было по другому.

25 апр 2020 в 20:40

Детей надо правильно воспитывать, а прежде всего наблюдать за их поведением. Не давать эти дурацкие гаджеты, а давать книжки или творчеством занимать.

Могильщик
1 мая 2020 в 01:27

Ну убил и убил чё бубнить то

Тоже Вася
25 апр 2020 в 13:14

Ну ладно в Кемерове, но в Дудинске?!!!

Табурет
26 апр 2020 в 11:02

Ждем от кремлеботов подготовки населения к более жесткой цензуре в интернете. Виноват интернет, а не родители.
-Иван Грозный в детстве скидывал собак и кошек с колокольни - в этом тоже угадайте, кто виноват был? Интернет.
- Калигула, римский император, любил в детстве присутствовать при пытках, и иногда принимать участие. Что послужило виной? Явно не то, что он рос в военном лагере, а интернет.
- Наконец гибель динозавров! А здесь кто виноват?! А нет. Тут я порю горячку. Тут Навэльный виноват)

Тим
25 апр 2020 в 13:27

А ходил бы в школу все нормально было бы.. карантин.. то ли ещё будет..

Гость
25 апр 2020 в 14:19

Нафиг нам этот нигатив

25 апр 2020 в 15:26

Люди, это нас готовят к ювенальной юстиции

Гость
26 апр 2020 в 13:27

Инет, а не реальность.. как в игре убивают, стреляют, а теперь до, то ли ещё будет..

27 апр 2020 в 12:34

Страшно когда путают реальность и игру.