14 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Плут
6 апр 2020 в 18:54

Это у них от безделья. Очень много свободного времени. Я даже знаю что делать...😜👍😁👍

6 апр 2020 в 19:07

Если бы только штраф. Совершеннолетняя может и присесть. Что в голове у людей...

ОТВЕТИТЬ
Инна
6 апр 2020 в 19:23

Организовать им следующее видео в телогрейках, за пошивом рукавиц.

ОТВЕТИТЬ
Снежный барс
6 апр 2020 в 19:33

Родителям штраф по миллиону за постройки, а их на учет пдн

Фото пользователя
6 апр 2020 в 19:51

Тут помнится недавно, одна мадам вспоминала тяжкие времена совковой школы, когда её принуждали вступать в комсомол и мучили политинформациями..
А вот наоборот, яркие представители, племени свободных скрепоносных потомков, завоевавших у Белого дома свободу и демократию защитивших. Или это редчайшее исключение? Или это вообще засланные с Украины "непатриоты"? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:07

У них задержки в развитии или что? Я не могу представить, чтобы умственно полноценный человек находил подобные занятия интересными. Мотивация-то какая была, они что реально не понимали, что это наказуемо?

Кээт009
6 апр 2020 в 21:26

Жаль, что не отправить этих ...... В тайгу на лесоповал. На полную изоляцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:56

Они реально отстают в развитии....

Гость
7 апр 2020 в 10:08

КОГДА-НИБУДЬ РАЗРУХА В ГОЛОВАХ У ЛЮДЕЙ ЗАКОНЧИТСЯ?

Максим Давыдов
7 апр 2020 в 10:38

Вот смотрю это видео и понять не могу, неужели родители с детства не привили минимум понятия морали. Вломиться на чужую теориторию, нанести ущерб просто так для "кайфа", мне очень жалко людей, чью имущество пострадало от действий этих мерзавок, люди вкладывали силы, финансы для обустройства своих дач. а с ними так поступили. Какое их ждет наказание, постановка на учет, штраф (при чем родителям) - это не наказание. Может меня многие осудят, но я считаю что самое лучшее наказание это длительные исправительные работы и обязательно с видео в инстраграмм, чтобы все видели какой они "кайф" получают за свои деяния. Жаль конечно нет такой меры наказания, но было бы хорошо если с подобных людей пожизненно взимали дополнительный налог с доходов процентов так 40, в пользу пострадавших или государства, что другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ