Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Представлялась посредником от застройщика»: женщина обманула дольщиков на 10 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
25 мая 2021 в 14:18

Я пострадавшая от рук этого "человека". Уже 1,5 года тянется следствие, толку никакого. От следователя одни отписки о переносе срока по делу. Никто нас никуда не вызывает и не опрашивает.

Гость
7 дек 2021 в 18:51

С меня тоже хотела получить, но я сразу понял, что она мошенница😀😀😀 в офисе на 78 дб хотела с меня получить деньги😀😀

Гость
15 мар 2020 в 17:11

Пострадали больше 20 человек и совсем не на 10,а минимум на 25 миллионов.3

Владимир
16 мар 2020 в 08:43

15 лет назад госпожа Новаковская также нас обобрала 1,5 года отсидела, а денежки наши плакали. Очень уж похожая схема обмана дольщиков.После отсидки она где то скрывалась , деньги с неё мы естественно не получили. А наши органы поже её и не ищут, ват так и плодятся мошенники.

Гость
15 мар 2020 в 10:04

Просто вау как круто, десять лямов насобирать и всего то шесть лет посидеть ну может выпустят по удо и свобода.

Шурик
15 мар 2020 в 12:18

Насколько знаю, без погашения материальных претензий УДО не будет.
И потерпевших много, дадут не менее 5,выйдет она оттуда старухой, ибо тюрьма уродует человека

Гость
16 мар 2020 в 09:38

Эта " предпринимательница"Морозова Татьяна Валерьевна 28.08.1980гр(оооВалуа оооСоул) обманула не на 10 мил,а на 30.Это только известно о тех,кто обратился в Обэп.А сколько ещё верят её обещаниям и не пишут заявления?А сколько ещё будет потерпевших? Ведь её не изолировали и она продолжает свои делишки,хотя возбуждено УД по ч4 ст159.

Вообще-то, тут налицо часть 4 ст. 159 - "в особо крупном размере" и срок по ней - до 10 лет.

Гость
14 окт 2020 в 10:01

На сегодняшний день около 100 пострадавших, но продолжает заниматься своими делишками, несмотря на ст 159 ч 4