перейти к публикации
33 комментария к публикации

На «Столбах» активизировались автомобильные воришки

12 января 2020, 10:28
Гость
Гость
13 января 2020, 10:28
Продавливают платную парковку, которую организовали на бывшей бесплатной, где за 100 рублей ничего кроме будки пенсионера - охранника нет.
Гость
12 января 2020, 19:24
а полиция в это время переодевшийся в деда мороза и снегурочку ходят по квартирам и поздравляют. Может им преступления раскрывать и защищать граждан. Или выставить засаду и задержать воров с поличным. Никто ничего не хочет делать
Гость
12 января 2020, 19:10
На форумах и в отдельных постах, посвященных тонировке, основной ответ на вопрос «зачем» - чтобы оставлять вещи в машине....
Гость
12 января 2020, 18:05
Я за платную стоянку и кучу камер.
Гость
12 января 2020, 16:10
Делается всё специально чтобы открыть платную стоянку
Гость
12 января 2020, 15:37
Учитель сказал: «Верь в Бога, но прежде привяжи своего верблюда, – поскольку у Бога нет других рук, кроме твоих».
Гость
12 января 2020, 14:14
ловите на живца
Гость
12 января 2020, 22:51
Запрещено, в суде это назовут провокацией преступления и оправдают.
Гость
12 января 2020, 23:08
Гость
12 января 2020, 22:51
Запрещено, в суде это назовут провокацией преступления и оправдают.
та не, я в соседней машине сидел, а тут гопоток и цап-царап
Гость
12 января 2020, 13:55
Вчетвером в тонере приехать, двое ушли, а двое пасут. Крадуны наверняка там целый день в тачке сидят поджидают/наблюдают.
Гость
12 января 2020, 13:26
Полиции некогда, полиция тонированных ловит в 200х метров оттуда... За что они деньги получают?!?!
Гость
12 января 2020, 12:04
На Столбы нужно ходить пешком, а не на корыте ездить. Достали эти овощные корытоводы повсюду.
Гость
12 января 2020, 12:45
А на Столбы и ходят пешком, там парковки за территорией.
Гость
12 января 2020, 14:35
Гость
12 января 2020, 12:45
А на Столбы и ходят пешком, там парковки за территорией.
Ага-ага, овощи катят на карытах прямо до кардона по идущим людям. Оставить корыто на Свердловской им религия не позволяет
Гость
12 января 2020, 19:46
На Кордон едут сотрудники. Простых людей туда не пустят, да и думаю туда никто и не поедет. И воруют на парковке возле входа, а не на Кордоне. Потому что знают, что люди оставляют на весь день-пока нагуляются. Я вот тоже приезжаю на машине, когда пройдешь километров 15-20 ехать на автобусе потом до дома... ещё в мокрой одежде не очень хочется.
Гость
12 января 2020, 11:19
Блеск и нищета Кр.края.. А в Канске аккумуляторы воруют
Гость
12 января 2020, 10:56
А не фиг вещи оставлять в машине! Уберите их с глаз долой и воришек соблазнять нечем будет!
Гость
12 января 2020, 11:31
А чего это Вы так мягко выражаетесь? Сразу надо говорить, что не фиг было машину покупать! Тогда и воровать не из чего будет! Вашими словами и убийцу оправдать можно - не фиг было рождаться, тогда бы и не убили!
Гость
12 января 2020, 12:11
Гость
12 января 2020, 11:31
А чего это Вы так мягко выражаетесь? Сразу надо говорить, что не фиг было машину покупать! Тогда и воровать не из чего будет! Вашими словами и убийцу оправдать можно - не фиг было рождаться, тогда бы и не убили!
Послушайте, молодой чемодан (это чтоб не мягко сказать), когда то у меня воровали и магнитолу и куртку, а последние лет 20 оставляю салон пустым и, о чудо!!! не воруют! А вы вообще можете даже дверь в квартиру не закрывать!
Гость
12 января 2020, 12:30
Гость
12 января 2020, 11:31
А чего это Вы так мягко выражаетесь? Сразу надо говорить, что не фиг было машину покупать! Тогда и воровать не из чего будет! Вашими словами и убийцу оправдать можно - не фиг было рождаться, тогда бы и не убили!
Sfyrat, согласна с вами, это из разряда не фиг одеваться вызывающе... никто не нападет, а тут не оставляй никто не возьмёт. Видимо этот человек себя оправдывает
Mеломан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2020, 10:42
Воры вагонами воруют, а эти так..., мелочь голопузая..
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2020, 10:33
каждый занят своим делом. одно непонятно, почему воришки а не воры?
Гость
12 января 2020, 12:07
Мелкое воровство оправдывается редакцией НГС. Отюда и терминология - "воришки", а не "воры".
Гость