Пассажир сломал ногу в драке с таксистом в Водниках
9 декабря 2019, 10:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
9 декабря 2019, 10:48
из-за пары сотен рублей таксист схлопотал себе уголовное преследование, а пассажир вред здоровью на всю жизнь (каждую непогоду будет чувствовать ноющими болями)
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
9 декабря 2019, 11:13
Если свидетелей не было скажет: - "это не я". Пока СМЭ, пока лечение, потом результаты - пол года пройдет, потом дознователи друг другу будут дело перекидывать и участковым некогда - у них отчеты по 20 папок на каждого, а там "или ишак или подишах"...
Гость
9 декабря 2019, 11:31
Гость
9 декабря 2019, 11:13
Если свидетелей не было скажет: - "это не я". Пока СМЭ, пока лечение, потом результаты - пол года пройдет, потом дознователи друг другу будут дело перекидывать и участковым некогда - у них отчеты по 20 папок на каждого, а там "или ишак или подишах"...
И в итоге спустя год дознаватель попросит показать как точно таксёр толкнул что привело к перелому, потерпевший покажет как это было, дознаватель запишет, зафотает, покажет эксперту, тот вынесет резолюцию, что при таком толчке перелом невозможен, и вуаля - дело закрыто, и топай сам в суд в гражданско-правовом порядке?😁
Гость
9 декабря 2019, 10:49
Как поступает человек-разумный: отдает быдло-водителю требуемую сумму, выходит из автомобиля, звонит в офис компании, спустя небольшое время получает переплаченную сумму обратно на счёт, извинения, а так же бонус (зависит от громкости голосовых связок во время оставления жалобы).
Как поступает дриопитек: спорит с таксистом, дерется, ломает ногу.
Гость
9 декабря 2019, 11:05
Может это был дикий огурец/бордюр
Гость
9 декабря 2019, 11:41
Ага ,при возможности всегда так делаю, поскандалить это хороший приработок,юристам заработок!
Гость
9 декабря 2019, 11:00
Таксист оказался победителем и получает желтую майку лидера.
Вот пассажиру оно очень надо было? Из-за каких-то разрисованных бумажек получил бесплатную больничную койку за счет ФОМСа в канун Нового Года.😢
Гость
9 декабря 2019, 15:24
Тут пол года больняка.А если неофициальная работа и не оплатят , то печаль
Гость
9 декабря 2019, 10:48
О наш пацан.
Гость
9 декабря 2019, 10:41
Воот! А мог бы и ножичком по горлу чиркнуть!
Гость
9 декабря 2019, 11:17
Эволюция пошла вспять, народ очень быстро деградирует и опять превращается в обезьян.
Гость
9 декабря 2019, 11:36
Да-да и растительность даже с лица не убирают, в том числе и бороду.
Парень в шоке,боли не чувствует,и таксист в принципе на уголовку наскреб при определенных обстоятельствах .
Гость
9 декабря 2019, 11:07
Как пoступает челoвек-разумный: отдает быдло-водителю требуемую сумму, выходит из автомoбиля, звонит в офис компании, спустя небольшое время получает переплаченную сумму обратно на счёт, извинения, а так же бонус (зависит от грoмкости голосовых связок во время оставления жалобы).
Как поступает дриопитек: спорит с таксистом, дерется, ломает ногу.
Гость
9 декабря 2019, 12:04
Психопаты в такси. Психопаты в автобусах. Психопаты на дорогах. Красноярск конечно не культурная столица России. Но, кума мы скатились?
Гость
14 декабря 2019, 02:13
Следующего такого таксиста я без детских игр в кулачные бои ЗАЖМУРЮ СРАЗУ,мне дешевле отсидеться за него чем здоровье потерять от ублюдочного удара сзади
Гость
10 декабря 2019, 04:15
всегда отказываюсь от заказов в водники всякие :)
Гость
10 декабря 2019, 10:36
Я всегда даю таксистам немного больше стоимости поездки, т.к. таксист - это самое дно жизни и никогда! Слышите - никогда не говорите что вы никогда не окажетесь на этом дне!
Гость
14 декабря 2019, 01:39
Так вот,подрываюсь в стойку..... Падаю,подрываюсь опять-падаю. Смотрю на ноги а ноги и нет почти. Я тогда ему говорю: шутки кончились-у меня нога сломана и если рискнешь продолжить-сломаю тебе шею. Он тоже увидел мои кости и дергаться перестал.... А остальное на видео. Я был абсолютно трезвый,перед поездкой выпил несколько глотков вина потому что ничего без алкогольного с собой не было-мы ехали на банкет и вино было с собой. Ну а там уже и второй пассажир высвободился(не знаю как он дверь открывал) и прохожие подошли и "КОЛЕК" нарисовался-он вышел племянницу на такси проводить. Я за такси рассчитаться нормально,на конфликт не шёл и просто хотел уйти,но таксист решил по другому
Гость