Криминал «Схватил сына и приказал ехать»: мужчина напал на женщину с ребенком в машине

«Схватил сына и приказал ехать»: мужчина напал на женщину с ребенком в машине

На парковке у ТРЦ «Июнь» неизвестный сел в машину и напал на ребенка и его мать

Инцидент произошел на парковки у ТРЦ «Июнь»

О шокирующем случае у ТРЦ «Июнь» NGS24.RU рассказала потерпевшая Виолетта Р. Все произошло вечером 20 октября.

Женщина вместе со своим 7-летним сыном вышла из здания ТРЦ и направилась к своему Nissan March. Усадив сына рядом с собой в детское кресло, она заметила, что в машину подсел еще один непрошеный пассажир. Мужчина невысокого роста и среднего телосложения, одетый в серую толстовку с капюшоном, вязаную шапку и спортивные штаны расположился на заднем пассажирском сиденье.

«Он схватил моего сына за талию и скомандовал ехать. Я вцепилась ему в руки, перескочила на заднее сиденье, мы начали драться, бороться. Я начала кричать, звать на помощь, он пытался закрыть мне рот рукой, я его даже укусила. Ребенок тоже кричал: отпустите мою маму. Пока мы дрались и орали, нас заметила женщина на парковке и начала подходить к машине. Когда мужчина это увидел, он открыл дверь и убежал. Он не пытался нас ограбить — моя сумочка находилась рядом, у него она не вызвала никакого интереса», — рассказывает Виолетта.

Женщина написала заявление в полицию. В ведомстве сообщили, что по факту причинения телесных повреждений женщине и ее ребенку проводится проверка.

Отметим, что в середине октября был вынесен приговор женщине, напавшей в перинатальном центре на роженицу с ребенком в попытке похитить грудничка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства