14 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Подразделение по борьбе с дураками
16 окт 2019 в 13:23

Пожалуй в ближайшую неделю на этот сайт заходить не стоит, а то опупеешь от непрерывных новостей про двух отморозков.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:23

"А скончался он от травм каких-то" - намекает на подельника, Шилова?

Евгений
16 окт 2019 в 13:49

Очередное "сыкло" поджавшее хвост. Фу таким мужиком быть.
Встал грудь колесом и признался, вот это по мужски !

123465
16 окт 2019 в 13:53

Как быстро перекрасились. В роликах "герои", а теперь "зайки". Адвокатов наняли и пострадавшей маме позвонили и оказывается примерные ребята... Примите достойно свое "светлое бущее" быдло!

Анна
16 окт 2019 в 14:05

Дрался это когда один на один и только с равным партнёром. Когда 2 на одного - это всегда избиение!

spoon
16 окт 2019 в 14:05

"от травм каких-то", по такой логике убила человека пуля, а не стрелявший. ну хотя у нас так и судят, умер не от удара, а от падения затылком на бордюр. а то что он не собирался на бордюр затылком нырять, это уже никого не волнует.

Юрий
16 окт 2019 в 14:52

Более чем не понятна позиция МВД и Прокуратуры. Почему они были арестованы только после опубликования в сети видео ? Почему МВД и Прокуратура бездействовала и кто за это ответит ? Складывается мнение, что у нас в России Конституция существует только на бумаге, 90-е годы никуда не ушли. В стране сплошная коррупция во всех ветвях власти. Теперь я понимаю почему судьям зарплату увеличили до уровня депутатов Гос.думы.

Сушка
16 окт 2019 в 15:12

Они внешне напоминают очень парочку кокорина с мамаевым. И окончится также.

Юлия
16 окт 2019 в 15:34

Сейчас еще будет вопить везде, что мол он жертва режима, он самовыражался, а тут его видишь ли арестовали несправедливо и апеляции подавать различные.

Алексей
16 окт 2019 в 16:50

Расскажите почему погибший везде фигурирует как "Спортсмен", а не просто молодой человек?

гость
16 окт 2019 в 18:32

кажется не все так просто с этим делом, не спроста они пришли к нему, учитывая что оба в неадекватном состояние были

Плут
16 окт 2019 в 19:23

Сейчас они будут топить друг друга и сдавать по полной программе.

Гость
17 окт 2019 в 10:30

Судья зачитывает текст хуже попа . Ничего непонятно , что он там под нос бурчит.

Гость
17 окт 2019 в 11:56

Башкой надо было думать прежде чем кулаками махать. Всегда можно словесно все решить, а теперь сидите и на долго надеюсь.... Ещё и моральный вред с вас миллионов по 10 взять родственникам погибшего

Фото пользователя
19 окт 2019 в 00:30

Срок нелюдям.

Премия дарвина
19 окт 2019 в 02:40

А что теперь можно драться? И наносить увечья не совместимые с жизнью?

Премия дарвина
19 окт 2019 в 02:47

Вот у кого нибудь есть сомнения в виновности этих двух персонажей?можно им расстрел дать?