15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Bиктор
3 окт 2019 в 19:50

Почин сделал, дорожку в тюрягу протоптал.

Мотокроссер
3 окт 2019 в 20:37

И вот его содержать за счёт государства?...ну нет, пусть лучше пользу принесёт...поработает...не хочет работать, не беда, всегда нужны "желающие" на проверку побочных эффектов новых лекарственных средств

Местный
3 окт 2019 в 20:50

Чёт я не понял, а с каких это пор суд вдруг видео стал разглядывать? Да ещё и в во внимание его брать??

ОКУНЬ
3 окт 2019 в 21:58

Побил дпсника и получил 8 суток. Круто, не то что кинуть стаканчиком в сторону омоновца и получить пятерку реального или когда тебя крутят бедолага упадет как старая кляча и повредит плечо, а ты потом сиди восьмерик в тюряге.

Senya
3 окт 2019 в 23:37

что удивительно, когда его вели в суде и на камеру, тут что-то понтов и агрессии нет, стал как то пай мальчиком. и самое главное потом, когда выйдет, запись о том, что его туда на 8 дней закрыли, будет везде высвечиваться, а за что? за дело, о котором он даже не вспомнит, наверняка он даже не подумает, а нафига он это вообще делал? никто его не тянул, не уговаривал, вот иди набей морду тому ДПСнику. сам на ровном месте начал и получил, а ведь мог пойти на хорошую работу, вся жизнь впереди

Петя членов
3 окт 2019 в 23:55

Ну да скис парень после то.Но: я думаю,что власть имеющие в настоящий момент тоже сдуются ежели их куда поведут.Как в 17 году.А фигурант конечно не прав

Еся
4 окт 2019 в 05:26

У нас сейчас как то однобокое понимание выполнение законов государства:что выгодно-буду подчиняться, а что не нравится-не буду, а об обязательствах и речи нет

Гость
4 окт 2019 в 12:25

Применение силы сотруднику... я никого не защищаю, но сотрудник сам спровоцировал агрессию толкнул и развалил с балона в потерпевшего содержимое

Разве закон не предусматривает такие санкции , как преумножение полномочий сотрудника полиции?( точно не знаю, как называется)