16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
алекс
25 сен 2019 в 15:39

Естественно пожизненное надо! Тут о реабилитации никакой речи быть не может! Как может рука на четырехлетнюю девочку подняться?! Абсолютно искренне надеюсь, что остаток его жизни будет сущим адом!

skill
25 сен 2019 в 15:12

пожизненное было бы не плохо

Наверное сметная казнь.должна вернуться ,такие особи преступного вида,не должны иметь возможность. выйти по амнистии.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 сен 2019 в 15:56

в 22 года смыл свою жизнь в унитаз, но это поделом, а вот убиенная, как и многие другие такие же, куда смотрят и чем думают - только догадываться, с весны нигде не работал, понятно какое будущее с таким... неужели физиология так затмевает разум... очень жаль тут только ребенка

ОТВЕТИТЬ
Борз
25 сен 2019 в 15:49

Ну не оправдываю его, девчонку саму убил, но ребенок то при чем здесь? Её то за что?

Ник
25 сен 2019 в 16:57

Ну и что,дадут пожизненное наказание,девушку и ребёнка это не вернёт,а эта мразь будет жить на зоне за наши налоги,в таких случаях только смертная казнь,жизнь за жизнь...

Белый
25 сен 2019 в 17:37

Многие в комментариях пишут, что убийце мало пожизненного, но готов поспорить, что ему и пожизненного не дадут, будет что-то около лет 20. Через 15 максимум выйдет, будет ещё не старый.

однако
26 сен 2019 в 08:59

Что-то не так у нас с женщинами, какие отбросы в штанах они себе тащат в дом.. Абсолютно не самодостаточны, мифическое счастье из-за "стручка" рядом. И дочь ее переняла бы точно такой же жизненный уклад - ШТАНЫ всем голова

spoon
26 сен 2019 в 13:20

девушки любят таких. с 15 лет это понял и ни разу не переубедился.

ОТВЕТИТЬ
Бухалыч
25 сен 2019 в 15:34

Женщины предпочитают агрессивных особей противоположного пола нормальным адекватным парням. Почему-то ошибочно считая, что эта самая агрессия на них самих никогда не распространится.

Наталья
25 сен 2019 в 17:13

Ужас, так говорит, как будто за хлебом сходил 😳

Ирвин
25 сен 2019 в 17:50

Похожее убийство было при военном времени, убийца просил отправить его на фронт ,его растреляли

25 сен 2019 в 18:25

нелюдь какая-то...

25 сен 2019 в 21:00

Обычная бытовуха. У меня соседка с малолетним ребенком за стенкой живет - каждый день пьянка и новые женихи. Кроме того в этой же квартире ее дедушка (ребенку прадедушка) инвалид. Что либо говорить бестолку. На днях вышел из зоны отец ее ребенка, с 1-00 до 4-00 разборки с беганием с ножами по подъезду и битьем стекол. Она визжала как свинья - помогите убивают. Никто не вышел не помог... Я на следующий день соседа встречаю - спрашиваю "тоже надеялся что зарежут?" он смеется, кивает... Вот так м живем.

Гость
25 сен 2019 в 21:14

Расстрел.

Сергей
25 сен 2019 в 21:38

Таким как он надо делать сущийад чтоб не повадно было другим что за люди у нас? Ребёнок только начал понимать что такое мама а тут какой то появился изверг и забрал жизнь 2 людей не ты давал не тебе судить!

Елена
25 сен 2019 в 22:37

Надеюсь эту особь посадят на пожизненное, а лучше просто усыпить, как бешенную собаку(

Житель невеликой
30 сен 2019 в 11:14

Почему то эта новость уже не вызывает никаких эмоций. Обыденное явление.

Гость
7 июн 2020 в 14:48

а сколько нас убивают на почве ревности мужики они тираны бывают гуляют от нас а сами ревнуют к каждому столбу стоит парню или кому то приревноать нас то нас могут зарезать поэтому мужская ревность это самое ужасное

Гость