NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Юная модель из Красноярска умерла в Турции. Родители подозревают кражу органов

Юная модель из Красноярска умерла в Турции. Родители подозревают кражу органов

Следователи пока не комментируют случившееся

Через полтора месяца Соне должно было исполниться 17 лет

Шокирующей историей с журналистами новостей ТВК поделились родственники погибшей. В начале июля семья Ланшаковых из Красноярска уехала в Турцию на машине автопробегом. На 9-й день путешествия 16-летнюю дочку Соню увезли в частную клинику с острой болью в животе и подозрением на инфекцию. В больнице девочку лечили капельницами и горячей грелкой, хотя подозревали аппендицит. У девушки случилось две остановки сердца, после второй она умерла.

— Во время первой остановки сердца ребенок лежал и говорил: «Мама, я умираю?». Где-то через 1,5 минуты она сказала, что ничего не слышит. Подошел доктор и начал измерять у нее давление, а его уже нет, — рассказала ТВК мама погибшей девочки.

После смерти девушки ее тело доставили в Красноярск. Тогда родители обнаружили, что оно пришло без некоторых внутренних органов. Родные подозревают, что врачи намеренно не лечили ребёнка, чтобы забрать органы на трансплантацию.

В краевом следственном комитете случившееся пока никак не комментируют. Известно, что погибшая девушка была моделью и участвовала в региональных конкурсах красоты. Редакция NGS24.RU пытается связаться с родителями девушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства