перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Появились первые подробности происшествия в «Черёмушках», где отец выкинул ребенка из окна

Гость
15 августа 2019, 12:13
Отрубить х, выбить зубы и на пожизненное. То что будет с ним там за это происходить - заслуженно. Главное, чтобы жил подольше, прям очень долго.
Гость
15 августа 2019, 12:21
Вообще это мрак, скотина а не отец. Сволочь полная.
Гость
15 августа 2019, 13:30
Столько девок в очереди на эко, а наркоманки рожают одного за другим
Гость
15 августа 2019, 13:01
Нелюдь
Гость
15 августа 2019, 13:03
И выйдет из зоны лет через 8. Если не загнётся.Я к тому,что смысла нет подобных арестантов столько лет кормить и охранять.Отменили вышку как в Европе? Так там и по двадцать лет одно и тоже не правит.У нас свой путь
Гость
15 августа 2019, 13:02
Жуть! Волосы шевелятся от ужаса! Маленькая натерпелась о рождения, да и старший Ярик страдает с такими нелюдями! Лишить родительских прав горе - мамашу!
Гость
15 августа 2019, 13:46
Не удивлюсь что и рожали ради мат капитала, который обналичили и спустили на наркоту
Гость
15 августа 2019, 14:21
Смешные такие комментаторы, ужасаются они. Да в этом общежитии ещё несколько точно таких же семей есть.
15 августа 2019, 15:10
Как всегда органы опеки ни чего не знают и не видят. Зато у нормальных семей забирают из-за всякой ерунды.
15 августа 2019, 13:09
....наказание должно быть ровно таким же способом, которым человек был лишен жизни, а так этого нелюдя будем содержать и еще и за его правами как заключенного будут бдить... (у него-то, вероятно есть право на нормальные условия жизни, а у того кого он убил, уже право на жизнь-то нет).
Гость
15 августа 2019, 13:22
А сообщили бы во время соседи в полицию или органы опеки,семью бы взяли под надзор,возможно детей забрали бы в дет.дом,но там бы хоть развивались нормально и ели,но что вы,мы же не стукачи.
16 августа 2019, 08:35
вот и добились того что детей делают ради мат капиталов и выплат с пособиями,а дети то по сути не кому не нужны. так все же может хватит кричать на каждом углу про то что в стране нужно поднимать рождаемость и так уже головы всем загадили этим.
Гость
15 августа 2019, 13:13
У меня внучке пять лет, если бы это произошло в моей семье, то убил бы собственными руками. Нечеловек.
Гость
16 августа 2019, 09:04
Соседи много раз вызывали полицию, но они ничего не сделали!!!! Сколько же раз можно было спасти жизнь малышке!!! Должен же кто то был сообщить в Опеку о подобном но ни кто ничего не сделал! Самое ужасное впечатление от полиции почему то вечно ждут того чтобы сначала кого то укакошили и только потом принимают меры... Я такого просто не понимаю нет слов.
Гость
15 августа 2019, 23:11
Расстрел 1000% А опеку по всей строгости закона загнуть без разбора!!!
Гость
16 августа 2019, 08:56
Мамашу тоже судить. Знала, что муженёк может совершить такое и ничего не делала. Не факт, что она сама ничего не вытворит
Гость
15 августа 2019, 13:15
По сути ребенку повезло,дальше жизни бы все равно не было у него.
Гость
15 августа 2019, 13:30
Там все такие. Кому подавать? Может вы займётесь?
Гость
16 августа 2019, 21:09
Милиция только наркоту может крышевать, наркотиков непонятных порасплодили, а в бытовых скандалах задерживают только при нанесении тяжких телесных. Мать безработная где в этот момент была. причем тут равнодушные соседи, они не могут забрать себе детей по закону
Гость
12 сентября 2019, 14:40
Я слышала, что соседи на них неоднократно писали жалобы,но это разве кому то надо.Этим девицам- красавицам из соц.защиты.???Всех бы разом поувольняли бы этих тунеядок!!!А сейчас то уже поздно.
15 августа 2019, 15:25
Да такие бомжи 99% по улицам ходят. Все норм покинули Рашу. Остались только олигархи и их подданые бичи.
Гость
15 августа 2019, 12:09
Я хоть и ругаю иногда НГС, но ценю его за оперативность и доступность. Заглянул и вся картина города перед глазами. Сочувствую всем близким. Маленькая девочка.
Гость
18 августа 2019, 10:32
вывозить неблагополучных в тайгу в резервации что б жили в страхе что их вывезут.у неработающих отнимать детей еще в роддоме.запрашивать характеристику с работы.создать как до революции дома детства.приучать работать и жить в нормальных условиях.сократить пополнение жлобов для страны.глядя на таких родителей и вырастают асоциальные типы.а в богатых семьях вообще негодяев ростят если они якобы богатые то могут об других ноги вытирать.
Гость
15 августа 2019, 13:38
Как услышу слова девочка, так не знаю, целый день хожу. У меня внучка.
Гость
15 августа 2019, 15:26
Хорошо хоть что есть НГС где можно об этом пообщаться. Тем кто владеет интернетом.