6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Жора
3 июл 2019 в 21:39

Да тоже обращались в эту «шарагу»! Приехал за день сказали есть 4 машины лада гранта, на завтра приехал отец за 300 км, и началось! Вату катали часа 4 в итоге предложили другую машину, далее оказалось что она резко продана, потом цена выросла уже тысяч на 160! Отправил их всех на х...й, поехали в Бугач-лада и купили Гранту по отличной цене!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 июл 2019 в 00:15

Обманщики и воры в этом автосалоне. Должны сидеть в тюрьме. Как это будет сделано - конечно, вопрос, но сделать это надо обязательно, чтобы другим было не повадно.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 июл 2019 в 21:14

Садить этих всех мошенников .

инженер
4 июл 2019 в 02:36

Кстати Groster на караульной такая же шаражка, обходите за километр

Бура
3 июл 2019 в 21:25

Почитал я истории обманутых. Могу сказать одно-кроилово привело к попадалову.

ОТВЕТИТЬ
Не хочу рекламировать
3 июл 2019 в 21:36

Но есть уже долго сайт онлаин заказа автомобили лада. достаточно в поиске набрать.

Мимохожий
3 июл 2019 в 21:42

Кстати, вряд ли "пострадавшие" докажут, что их обманули. Они совершили покупку под самые обычные условия, оформили обычные кредиты. Пусть не дешевые, но вполне себе обычные. То, что они не получили молочные реки, кисельные берега и 3% годовых, так это ни в одном документе не прописано, что им кто-то должен был предоставить такие условия, а устно можно наобещать хоть миллион долларов в подарок

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
4 июл 2019 в 06:13

Ну не бывает холявы!!!! Поймите вы люди , даже в официальных салонах не все гладко а тут то вообще ....

Отто
4 июл 2019 в 08:18

Ребята, я вот ничего не буду говорить, просто посоветую в наш 21-й век попробовать научиться пользоваться таким замечательным изобретением, как Интернет (пока он у нас есть). Для тех, кто делает покупки есть масса сайтов, типа Отзовик и т.д. Для тех, кто ищет работу, куча сайтов и отзывов о компаниях, типа ПравдаСотрудников и др. Есть куча сервисов, которые сравнивают цены и условия в банках, куда можно заглянуть перед тем, как взять кредит. Конечно, никто не гарантирует 100% результата, но хоть что-то можно там накопать. Я понимаю, что 60-летний пенсионер с завода не разберется в этих дебрях страниц, но есть же всегда молодые продвинутые родственники. В конце концов, есть куча платных консультантов, юристов, которые уж точно просто так не дадут вас облапошить продавцу или застройщику. Хотя, о чем я говорю. Сам попёрся покупать мультиварку, кучу всего прочитал, а впарили крутую скороварку за 10 тысяч, которой и пользоваться-то страшно даже, просто консультант грамотно спихнула залежный товар (ну, она профи, конечно) :-)) Так что, это может каждого коснуться. Лучше всего подготовиться даже перед покупкой небольшой бытовой вещи. И не нужно по возможности ехать одному. Лучше в компании. Потому что так сложнее оказать давление на вас и безопаснее, если у вас с собой сумма наличных денег.

Мудрый
3 июл 2019 в 22:35

Поражаюсь наивности граждан. А вы сразу не могли прочитать договор, что там написано? Как дети малые.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
3 июл 2019 в 21:38

Вот что за винигрет у людей в голове? Что у дольщиков, что у этих. Идёте вы за крупной покупкой, ну возьмите с собой юриста. Ну заплатите вы этому юристу пару тысяч, зато на пару сотен тысяч не пролетите

ОТВЕТИТЬ
Серж
4 июл 2019 в 09:43

Скупой платит дважды.

GROSTER -это развод
4 июл 2019 в 19:37

Салон Groster на котельников такой же развод!!! Может кто прочитает это сообщение и не потеряет деньги.

Чехов
4 июл 2019 в 07:54

почему так всё происходит? где-то сдышал или читал что: продажа всего чего угодно, возможна в России, с резко разными градациями цен, и это не наказуемо.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
4 июл 2019 в 14:05

А ещё есть "Автопрайс". У хозяев мощная "крыша".Внаглую торгуют автомобилями с тёмной историей из Европейской части России. Дефекты спрятаны,Спидометры отмотаны,в договорах купли-продажи стоимость поделена на 2.
Так что судиться желающих нет.
Контрольная закупка - можно сажать всех в этой лавочке.Но..." Крыша" .

123
5 июл 2019 в 14:38

И где крутизна СК

Юрий
5 июл 2019 в 14:43

Подтверждаю, Енисей-Авто - шарага, которая пытается обмануть!
Знакомый, увидел в интернете рекламу на Ладу Веста с дешевой ценой. Позвонил - да, говорят, предложение актуально, приезжайте. Я поехал с ним. Приезжаем, менеджера, с которым общались по телефону нет, в этом здании. Обслуживать нас стал другой менеджер и "говорок" у него такой "приблатненный" и всё время хамит, как-будто мы ему чем-то обязаны. Говорит: "Чё? Вы где такие цены видели? Вы знаете сколько стоит Веста в Тольятти? И поэтому вы не можете заплатить меньше!". Мы ему говорим, так вот же, реклама с ценой. На что он нам, это цена машины в кредит на условиях банка (с КАСКО и доп. услугами) и цена в итоге будет на 200-300 тыс. дороже плюс ежемесячные платежи по кредиту. Короче, не стали мы там ничего брать...

Игорь
4 июл 2019 в 00:14

Про этот развод только ленивый журналист не написал и ленивый канал не показал, а лох все не дремлет