4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Dionys
18 июн 2019 в 13:45

За убийство меньше дают!

а2р2
18 июн 2019 в 13:51

---- Полицейские положили в посылку муляж и таким образом поймали молодого человека

клея налили? и он влип

а где сами таблетки? Почта будет работать или на месяц "фиеста"?

Дон
18 июн 2019 в 13:52

Выйдет ещё не старым.

мас
18 июн 2019 в 14:08

не слабо припаяли!

Фартук в масле
18 июн 2019 в 14:11

На два года меньше чем прожил. Ухххахаха

poolя
18 июн 2019 в 14:17

"молодого человека приговорили к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима."
Коган рассмеялся .

интересно вот
18 июн 2019 в 14:26

Тот кто доставляет наркотики,так и продолжат доставлять? Начало цепочки не по силам раскрыть? или страшно?

Мимохожий
18 июн 2019 в 14:38

Тоже кричал "это не моё"?

Пацан с района
18 июн 2019 в 14:39

Парень к успеху шел, но не фортануло. Срок конечно большой дали, как серийному убийце. Дали бы год, два, он бы одумался и жизнь бы начал другую.

dro
18 июн 2019 в 14:44

Алкоголь зато без проблем продается на каждом углу, употребляйте граждане безопасную и разрешенную государством продукцию.

Житель
18 июн 2019 в 14:56

Не пошел сетевой маркетинг у парня.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 15:13

Выйдет (если выйдет) вообще не приспособленным к вольной жизни. На что надеялся? Не понимаю за что такие им срока дают. Кто хочет быть наркоманом, тот будет. Лично мне пофиг кто где какие закладки делает...

456
18 июн 2019 в 15:14

в условиях тяжелой экономической ситуации в стране все больше молодых людей будут соблазняться на такого рода деятельность. ведь на первом месте деньги. а зачем работать месяц за 30тр когда эти деньги можно получить за день. попробуйте обьясните им.

ГостЪ
18 июн 2019 в 23:15

Пусть радуется что не в Китае, там за такое расстрел.

Жорик
18 июн 2019 в 23:24

Это просто ответ МВД всем нам, в связи с последними событиями

Фото пользователя
19 июн 2019 в 02:41

Ну этого поймали , закрыли и дело сделано .
А сколько не поймали , сколько ввозится и толкают ? Был же раньше отдел и у отдела была одна задача барыг и каналы закрывать !! Скажем спасибо эффективным экономистам , благодаря их усилиям больше 20 000 оперов , офицеров и сотрудников из наркоконтроля сократили .
Зато с нами небо и 47 метров монумента ! Живем дальше . Толи ещё будет