Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский студент получил огромный срок за заказ наркотиков из Европы»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
интересно вот
18 июня 2019 в 14:26

Тот кто доставляет наркотики,так и продолжат доставлять? Начало цепочки не по силам раскрыть? или страшно?

poolя
18 июня 2019 в 14:17

"молодого человека приговорили к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима."
Коган рассмеялся .

а2р2
18 июня 2019 в 13:51

---- Полицейские положили в посылку муляж и таким образом поймали молодого человека

клея налили? и он влип

а где сами таблетки? Почта будет работать или на месяц "фиеста"?

Житель
18 июня 2019 в 14:56

Не пошел сетевой маркетинг у парня.

мас
18 июня 2019 в 14:08

не слабо припаяли!

Фартук в масле
18 июня 2019 в 14:11

На два года меньше чем прожил. Ухххахаха

dro
18 июня 2019 в 14:44

Алкоголь зато без проблем продается на каждом углу, употребляйте граждане безопасную и разрешенную государством продукцию.

456
18 июня 2019 в 15:14

в условиях тяжелой экономической ситуации в стране все больше молодых людей будут соблазняться на такого рода деятельность. ведь на первом месте деньги. а зачем работать месяц за 30тр когда эти деньги можно получить за день. попробуйте обьясните им.

18 июня 2019 в 15:13

Выйдет (если выйдет) вообще не приспособленным к вольной жизни. На что надеялся? Не понимаю за что такие им срока дают. Кто хочет быть наркоманом, тот будет. Лично мне пофиг кто где какие закладки делает...

Dionys
18 июня 2019 в 13:45

За убийство меньше дают!

Дон
18 июня 2019 в 13:52

Выйдет ещё не старым.

Пацан с района
18 июня 2019 в 14:39

Парень к успеху шел, но не фортануло. Срок конечно большой дали, как серийному убийце. Дали бы год, два, он бы одумался и жизнь бы начал другую.

ГостЪ
18 июня 2019 в 23:15

Пусть радуется что не в Китае, там за такое расстрел.

Жорик
18 июня 2019 в 23:24

Это просто ответ МВД всем нам, в связи с последними событиями

Мимохожий
18 июня 2019 в 14:38

Тоже кричал "это не моё"?

19 июня 2019 в 02:41

Ну этого поймали , закрыли и дело сделано .
А сколько не поймали , сколько ввозится и толкают ? Был же раньше отдел и у отдела была одна задача барыг и каналы закрывать !! Скажем спасибо эффективным экономистам , благодаря их усилиям больше 20 000 оперов , офицеров и сотрудников из наркоконтроля сократили .
Зато с нами небо и 47 метров монумента ! Живем дальше . Толи ещё будет