22 января пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Бывший сотрудник госавтоинспекции по прозвищу Наглый Челдон
19 апр 2019 в 11:28

Девочку в детдом, а мать в дурдом.

Это Не Мать
19 апр 2019 в 11:32

Самка, не известно зачем родившая!!! Кошки и пр.живность кормят, вылизывают, защищают своё дитя, а Это??? Это не мать!!!! Найдитесь родители для этой малышки 🙏👶

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2019 в 11:56

Мужчина молодец.

19 апр 2019 в 12:01

ну что сторонники теории "жизнь прожита не зря и есть кому воды в старости принести" как вы обьясните сей факт. человек со стороны проявил больше заботы чем родная мать. Тапк все же может не для всех дети это счастье?

ОТВЕТИТЬ
Последний адекват
19 апр 2019 в 12:52

Послеродовая депрессия, вероятно... Молодая мать не справлялась, но ей никто не помогал - она сорвалась, теперь всем плохо - и девочке, и матери...
Но зато, когда плохое уже случилось - все среагировали. Молодцы, чё…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2019 в 13:01

Бедная крошка, она же не понимает совсем ничего и сказать не может, что её беспокоит. Этой мамаши нет оправдания .

Вопрос
19 апр 2019 в 13:12

Женщине нужна была своевременная психологическая помощь, но кругу ее общения (в тч коллеги, родные, соседи и разные службы и ведомства кто по долгу службы курирует молодых мамочек и их деток) было все равно и сожителю по всей видимости тоже - все дотерпели до крайности и теперь кому тюрьма, кому детдом, а кому и новая сожительница. Кругом безнадёга и выход нашёлся в насилии на ребёнком, не думаю что это случай произошёл единично и враз... Вопрос - кто ещё разделит ответственность за случай с этой женщиной и ее ребёнком? Или тюрьма как и война все списывает?

Фото пользователя
19 апр 2019 в 14:47

я иногда так жалею. что отменили смертную казнь, отменили статьи за мужеловство, статьи за тунеядство, отменили принудительные лечения алкоголиков и наркоманов....

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 15:15

сожитель догадался вызвать скорую. но не догадался помочь. Нужно то просто ребенка на время забирать, чтоб родительница отвлеклась, успокоилась.

ОТВЕТИТЬ
крош
19 апр 2019 в 15:31

в "школьной" новости народ наоборот одобряет затрещины и насилие над детьми (не унижая [sic!]), а здесь прям зажужжал.

ОТВЕТИТЬ
Батя
19 апр 2019 в 23:03

Яжмать а детей так и продолжают отнимать от любящих Отцов, в пользу яжматерей таких

Олегом
19 апр 2019 в 23:43

А что? Может эта мамаша по малолетству сидела, выросла, заимела, а ума не поимела.