Криминал подробности «У него не должно было быть прав»: в аварии с четырьмя погибшими вскрылись неожиданные подробности

«У него не должно было быть прав»: в аварии с четырьмя погибшими вскрылись неожиданные подробности

Виновник получил водительские права, будучи на учете в психдиспансере

Чудовищная авария унесла жизни четырех человек. Среди них двое детей

Жуткая авария произошла в январе этого года в Емельяновском районе около деревни Таскино — на 30-м километре трассы Красноярск — Енисейск. Произошло лобовое столкновения автомобилей Chevrolet Niva и Lifan. Водитель «Нивы» и двое детей в салоне погибли на месте, в «Лифане» скончалась женщина-пассажир. Ее супруг вез из перинатального центра — в декабре 2017 года она потеряла ребенка и возвращалась домой к 6-летней дочери. Водитель «Нивы» вез детей домой от бабушки. Ранее сообщалось, что водитель «Нивы» выехал на встречку, но на суде водитель «Лифана» все-таки признал свою вину.

Как рассказал NGS24.RU знакомый с делом источник, подсудимый признался, что заехал вместе с супругой в кафе, чтобы та «выплакалась и пришла в себя, там он употребил небольшое количество алкоголя, после чего сел за руль». Сначала он заявлял, что его ослепило фарами встречных авто, но позже признался, что отвлекся на свою жену.

— Кроме того, он получил водительские права, будучи на учете в психоневрологическом диспансере. Он не имел права управлять автомобилем. При этом медсправку он получил абсолютно легально, — пояснил источник.

Сейчас точка в этом деле еще не поставлена.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства