Криминал Нападение в роддоме Она ждала ребенка, но потеряла: что известно о девушке, пытавшейся украсть новорожденного из роддома

Она ждала ребенка, но потеряла: что известно о девушке, пытавшейся украсть новорожденного из роддома

Ее знакомые рассказали историю задержанной

Близкие сообщают, что девушка действительно была беременна 

Знакомые 29-летней девушки рассказали подробности ее жизни, предшествующие нападению на роженицу в перинатальном центре Красноярска.

Одна из подруг Елены К., видевшая девушку еще этим летом, утверждает, что она действительно была беременна и это была не симуляция. Но осенью Елена уехала в Красноярск, откуда сообщила в своих социальных сетях — родила мальчика. Для наглядности опубликовала бирку из роддома.

Другая подруга детства Елены говорит, что она встречалась с мужчиной, которого приговорили к лишению свободы. Близкие говорили, что она была беременна именно от него. Кроме того, девушка воспитывалась в полной семье со старшей сестрой.

«Для чего она уехала в Красноярск, я не знаю, но у нее есть парень, который сидит, и она была якобы беременна от него. Но все это было выдумано, для каких целей — непонятно», — поделилась с нами собеседница.

Также в базе судебных приставов мы нашли несколько исполнительных производств в отношении девушки — два долга по 13 тысяч и 14 тысяч рублей, два неоплаченных штрафа по 5 тысяч и 800 рублей.

По версии следователей, в феврале этого года девушка сообщила родным о том, что ждет ребенка, и до октября поддерживала эту легенду. Позже она сообщила, что родила, но ребенок находится в больнице. Из Шарыпово в Красноярск приехала ее мать, чтобы повидать внука, поэтому девушка решила действовать — она проникла в центр охраны материнства и напала на 32-летнюю женщину с ребенком, попытавшись похитить его.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте на номер +7 999 315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства