19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Витя
22 ноя 2018 в 15:42

Когда будет все хорошо в России? Ворует и стар и млад, и бедняки и богатеи. Не могу уже так жить, менталитет угнетает.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 15:50

Путин сказал, что если даже посчитать стоимость всех зданий ПФР, то этого и на одну выплату пенсий не хватит и пенсионный возраст все равно нужно поднимать. Но, чиновники в ПФР считают, что Путин не прав и лишних денег много?

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
22 ноя 2018 в 16:00

А просто посадить виновных не судьба .. будут теперь рассусоливать

Анонимный
22 ноя 2018 в 16:03

О, надо же)))

22 ноя 2018 в 16:24

Да нее, не может быть, это просто какое-то недоразумение

Анон
22 ноя 2018 в 16:34

Пенсионная реформа в действии!!!

Фуфайка
22 ноя 2018 в 16:43

вот это аппетит

Трындец
22 ноя 2018 в 16:49

А кто-то сомневался, что ПФР работают "кристально" честные руководители?

9-ти дюймовый гвоздь
22 ноя 2018 в 18:35

Это совсем не то что вы подумали....))

Тём
22 ноя 2018 в 18:43

Ох и заругают их теперь... ещё и под домашний арест посодют 😂😂😂

Бигудя
22 ноя 2018 в 21:24

На самом интересном месте видео оборвалось. Что в сейфе то было?)))

Пётр
22 ноя 2018 в 21:24

Вот где наши пенсии

Пинкертон
22 ноя 2018 в 21:50

Это же надо... А кто это сделал??? Этого никто не делал, это вам показалось...враки это ффсё)))

Владимир
23 ноя 2018 в 03:18

Ну так лихо ! У денег воры-профессионалы ?

333
23 ноя 2018 в 06:36

Почему возбудили дело по "превышению полномочий", а не хищение гос.собственности? Доколе воров жалеть будут?

Отто
23 ноя 2018 в 07:53

Даже здесь, в заголовке, манипулирование идёт. Почему так мягко используется термин "сотрудники"? Наверное, всё-таки Руководители? И те, кто способствовал этой сделке? Не могла же она сама пройти. Без ведома.

123
23 ноя 2018 в 11:19

выслать их в Англию, пусть там местные с ними мучаются

Трындец
23 ноя 2018 в 12:17

НГС, огромная просьба к вам! Держите нас в курсе этого дела.

qqq
23 ноя 2018 в 13:03

Теперь еще лет на пять пенсионный возраст надо поднимать. )))
Опять на пенсии не хватает.

ферст
23 ноя 2018 в 16:21

А обыски то продолжаются, уже по другим темам... Отделение до ночи выворачивали... Ждём аресты...!

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 00:21

О, сейчас Красноярск опять прославится на всю Россию!

Александр
24 ноя 2018 в 18:57

Посадить подлецов, ворующих у пенсионеров... и все конфисковать и вернуть напрямую пенсионерам... и Красноярск тут не при чем - этих тварей(по паре) в каждом хлебном месте... тут надо Законодательно перекрыть доступ к казенным деньгам...

Рейсмус
26 ноя 2018 в 09:08

Ничего нового. Всё как обычно. В любых фондах всегда воруют, будь то пенсионный, капремонт, ФСС, ФБК или еще какой-нибудь фонд поддержки самосознания папуасов Новой Гвинеи.

Loading...