27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
15 ноя 2018 в 13:05

Это говорит об уровне интеллекта и воспитания. А то у нас «власть» во всем виновата, власть как что-то абстрактное, хотя это все точно такие же вороватые люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 14:38

вот потому и надо сразу отказываться от такой услуги, как "приложил и забыл". уже даже на некоторых сайтах продаются такие устройства, котрые можно к карману поднести и все, были ваши денежки, а стали чужие

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 ноя 2018 в 12:09

Разница принципиальная, на бесконтактной не нужно пин вводить при покупках до 1000.

комент
15 ноя 2018 в 12:31

Это говорит о уровне жизни , деньги потратить на еду, стоит задуматься слугам народа!

ОТВЕТИТЬ
AlArk
15 ноя 2018 в 13:31

Интересно, а как её вычислили?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 ноя 2018 в 13:06

Карта - это де же деньги, потерял деньги - твоя проблема, внимательнее надо быть. А по поводу принадлежности, неужели у кого то кассир спрашивает про наличку, ваши деньги или не ваши, а может спрашивает где взяли? Бреееед

Галина
15 ноя 2018 в 13:52

Да это вообще бред что все карты теперь стали делать бесконтактными. Никто теперь не застрахован от такого случая. Любой может потерять карту. Раньше хоть пин-код спасал!

15 ноя 2018 в 11:31

Вот бы смешно было, если она продуктов набрала на три тыс, а на карте денег не хватило

ОТВЕТИТЬ
Чехов
15 ноя 2018 в 12:25

хорошо если выследили её. а если нет?

Работник банка
15 ноя 2018 в 13:05

Это ложь! Во всяком случае про 3000. До 1000 операции проходят без пин-кода, больше 1000 терминал всегда запрашивает пин-код.

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
15 ноя 2018 в 11:55

какая разница контактная она или без, сейчас никто не смотрит чья карта

...
15 ноя 2018 в 14:16

У меня Сбербанк не спрашивает пароль, на суммы более 1000

15 ноя 2018 в 12:58

Я бы наверное поступил точно так же как и эта женщина, но только мне почему-то никогда не попадаются оставленные в банкоматах карты. Не везёт просто, а так я вряд ли совладал бы с собой не снять деньжат на халяву. Соблазн тут слишком велик.

Loading...