вот потому и надо сразу отказываться от такой услуги, как "приложил и забыл". уже даже на некоторых сайтах продаются такие устройства, котрые можно к карману поднести и все, были ваши денежки, а стали чужие
Гость
15 ноября 2018, 14:16
У меня Сбербанк не спрашивает пароль, на суммы более 1000
Гость
15 ноября 2018, 13:52
Да это вообще бред что все карты теперь стали делать бесконтактными. Никто теперь не застрахован от такого случая. Любой может потерять карту. Раньше хоть пин-код спасал!
Гость
15 ноября 2018, 13:31
Интересно, а как её вычислили?
Гость
15 ноября 2018, 13:06
Карта - это де же деньги, потерял деньги - твоя проблема, внимательнее надо быть. А по поводу принадлежности, неужели у кого то кассир спрашивает про наличку, ваши деньги или не ваши, а может спрашивает где взяли? Бреееед
Это говорит об уровне интеллекта и воспитания. А то у нас «власть» во всем виновата, власть как что-то абстрактное, хотя это все точно такие же вороватые люди.
Гость
15 ноября 2018, 13:05
Это ложь! Во всяком случае про 3000. До 1000 операции проходят без пин-кода, больше 1000 терминал всегда запрашивает пин-код.
Я бы наверное поступил точно так же как и эта женщина, но только мне почему-то никогда не попадаются оставленные в банкоматах карты. Не везёт просто, а так я вряд ли совладал бы с собой не снять деньжат на халяву. Соблазн тут слишком велик.
Гость
15 ноября 2018, 12:31
Это говорит о уровне жизни , деньги потратить на еду, стоит задуматься слугам народа!
Гость
15 ноября 2018, 12:25
хорошо если выследили её. а если нет?
Гость
15 ноября 2018, 12:09
Разница принципиальная, на бесконтактной не нужно пин вводить при покупках до 1000.
Гость
15 ноября 2018, 11:55
какая разница контактная она или без, сейчас никто не смотрит чья карта
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте