26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

8 ноя 2018 в 17:35

А еще все хотят правительства лучше. Сами то тоже судя по последним новостям еще те дикари.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 ноя 2018 в 17:44

А что, сами не немощные, что съехать не могли ? Жили на квартире бабушки,изверги.

ОТВЕТИТЬ
Без Имени
8 ноя 2018 в 17:49

Кошмар какой то... сама много лет ухаживала за матерью инвалидом... На самом деле это тяжело психологически, но она ей не родная, не нравится, собрала детей и ушла, оправдание, что жить негде не работает. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, оправдания. Есть дома инвалидов, пусть бы сыночка зарабатывал на него. И однушка... он серьезно думал, что в однушке с женой, тремя детьми и матерью инвалидом они будут жить дружно???!!?! Я никого не оправдываю, но такого сына тоже бы привлечь...

ОТВЕТИТЬ
Катя.К.
8 ноя 2018 в 22:03

не обсуждаю, не осуждаю. Но страшно подумать какое будущее у этой женщины..

валентина
8 ноя 2018 в 23:07

страшнее зверя в виде человека нет.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 23:35

А может она принимала ванну и сама задела кран с водой,почему сразу виновата невестка..

ОТВЕТИТЬ
otr'
9 ноя 2018 в 01:41

если умышленно включила кипяток и ушла, то почему по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)??? по описанию произошедшего это умышленное убийство!

Катана
9 ноя 2018 в 08:10

Продолжайте программу мат.капитала и подобные маргинальные личности начнут плодиться еще с большей скоростью.

елена
9 ноя 2018 в 09:04

Я тоже ошибочно думала, что к немощным можно пригласить соцслужбы, и это бесплатно, особенно ветеранам труда и т.п. Это не так! Всё платно! А если частным образом сиделку приглашать с проживанием и питанием, то ещё и платить надо сверху от 1тысячи руб. в сутки! Это от 30 до 50 тыс.руб. в месяц!
Люди оказываются в безвыходной ситуации, когда денег нет на сиделку, хватает только на еду и коммуналку.Хорошо, если дети есть у стариков, могут скинуться для оплаты сиделки, а пенсия уходит на лекарства, еду, памперсы и т.д.
Ситуация с домами престарелых сами догадайтесь, государство устранилось, дальше будет ещё страшнее, так как стариков всё больше...

ОТВЕТИТЬ