Как кто, тот, кто разбил. Но сначала контора получит страховку. И штраф с виновника. А потом страховая предъявит виновнику нехилый счет. По сути - продажа солярисов в кредит тем, кто настолько самоуверен, взяв его в аренду. Правда соляриса в итоге не получаешь.
Гость
14 октября 2018, 10:34
кто знает,объясните- а кто за это платит? вот разбил. что дальше?
Гость
14 октября 2018, 10:43
Сразу видно , паренек к знаниям ехал с ночного клуба.
Гость
14 октября 2018, 10:54
У нас в городе люди не цивилизованные,нельзя им такие услуги предлагать.всё испортят сломают.
Гость
14 октября 2018, 11:30
Отличное предложение Каршеринг. Жаль что наши "АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ" это не ценят и не умеют пользоваться этой услугой и многим другим, созданным для их комфорта. Надеюсь что люди меняются и все же будут созидать, создавать и ценить созданное. Не нужно жить по принципу нигилистов - "Наше дело разрушать, а создавать будут другие". ...
что за люди, почему всегда такое отношение ко всему, что тебе не принадлежит? разбить, испортить, наплевательски отнестись. где-то застряли в пещерном веке с таким отношением такие товарищи...
Гость
15 октября 2018, 13:10
Согласен со всеми что народ у нас не готов к такому виду услуг...был случай, ехал я в крайнем правом ряду, а такому горе-водителю захотелось направо из соседнего левого ряда...и как все понимаете, ни знаков сигнала, не заблаговременного перестроения не было...хорошо среагировал на его манёвр, а то была бы ещё одна новость про "делимобиль"
Гость
14 октября 2018, 10:22
Писец каршерингу.
Гость
14 октября 2018, 12:07
По дороге в Академ после укладки нового асфальта все носятся как ошпаренные. Даже автобусы втапливают так, что страшно. И никто не пропускает пешеходов на переходах - машины несутся под сотню и им просто не затормозить. Если уж установили знак ограничение 40 км/ч - так установите лежачего полицейского: пусть притормаживают. Поставьте камеры для фиксации скорости - окупится за неделю. Надо сделать как в Европе - ограничение скорости в городе 50 км/ и никакой "вилки"и в 20 км/ч.
Гость
14 октября 2018, 13:22
На дорогах и прилежащих к дорогам территориях Красноярска становится всё опаснее и опаснее - и для водителей, и для пешеходов! А еще все ограждения и заборчики вдоль оживленных автодвижением улиц убираются!!! Ой-ой-ой!
Гость
16 октября 2018, 12:04
Когда уже наши супер дорогие авто сами начнут возить из точки А в Б?
Гость
15 октября 2018, 18:54
почему резина стоит зимняя?может из-за этого улетел?
Гость
16 октября 2018, 08:21
Ребята, вы почему не разобравшись в ситуации обвиняете водителя? Ведь нет достоверных данных, что он сбежал, но вы пишите. Нет данных, что он был в состоянии опьянения, но вы пишите. Нет данных, что он виноват (ведь могла быть техническая проблема с авто), но вы пишите. В итоге вы не лучше бабок сидящих во дворе и обсуждающих каждого прохожего.
Где сочувствие водителю? Где предложения как улучшить ситуацию? Ну например, нельзя ли добавить в делимобили ограничитель скорости движения согласно координат спутника и данных о скоростном режиме с Яндекса или чего-то еще? Нельзя ли добавить в делимобиль тестер хотя бы на алкоголь (да, на наркотики проверить сложнее, но и наркоманов у нас меньше)?
Гость
16 октября 2018, 09:21
Просто нужно предоставлять эту услугу водителям со стажем от 3 лет и в возрасте от 26 лет. Получается на права сдал, а никогда за рулем и не сидел.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
737мм 68%Разбитый в хлам «Солярис» из каршеринга обнаружили утром в Академгородке