Да не боятся уголовного наказания, тем более сидеть не мешки ворочить (с современными то детским садом,). Надо всех сразу отправлять на несколько лет новый ветку ЖД дорог строить, без буржуйских инструментов с оплатой только еды. И за рулем не будут, и польза стране.
Оставлю своё мнение
Как же вы не понимаете, простых вещей. Когда еще наказания за пьянку не было. Все поголовно кричали, увеличить- увеличить!!! Для всех и каждого. Окей, увеличили. Считаю не продуманно и надо дорабатывать, есть вот разница, если у человека 0,16 промилле - он в принципе вменяемый, может адекватно среагировать. А вот если у человека уже 1,16 промилле, тут другой вопрос. А наказание всё равно, для обоих одинаково. Ну куда одному человеку против мнения большинства.. Рассмотрим далее. Остановили его пьяного второй раз, я не говорю уже о промилле адекватности человека и прочее. Наказание опять же одинаковое... Считаю, что уже давно пора делить пьяных водителей на категории, по степени совершённого ими поступка и ответственности за эти поступки, а то получается и здесь тоже самое, один раз оступился - расстрел на месте. А гражданин выше еще и предлагает их на всякие шахты в нечеловеческие условия загнать. А ведь его комментарий "прочитают" и "подумают закописцы", " а почему бы и нет", давайте увеличим наказание еще в 10 раз. А потом удивляемся откуда у нас такие порядки, за банку тушёнки и за миллиорды - одно и тоже. Просто оставлено мнение.
Да не боятся уголовного наказания, тем более сидеть не мешки ворочить (с современными то детским садом,). Надо всех сразу отправлять на несколько лет новый ветку ЖД дорог строить, без буржуйских инструментов с оплатой только еды. И за рулем не будут, и польза стране.
Оставлю своё мнение
Как же вы не понимаете, простых вещей. Когда еще наказания за пьянку не было. Все поголовно кричали, увеличить- увеличить!!! Для всех и каждого. Окей, увеличили. Считаю не продуманно и надо дорабатывать, есть вот разница, если у человека 0,16 промилле - он в принципе вменяемый, может адекватно среагировать. А вот если у человека уже 1,16 промилле, тут другой вопрос. А наказание всё равно, для обоих одинаково. Ну куда одному человеку против мнения большинства.. Рассмотрим далее. Остановили его пьяного второй раз, я не говорю уже о промилле адекватности человека и прочее. Наказание опять же одинаковое... Считаю, что уже давно пора делить пьяных водителей на категории, по степени совершённого ими поступка и ответственности за эти поступки, а то получается и здесь тоже самое, один раз оступился - расстрел на месте. А гражданин выше еще и предлагает их на всякие шахты в нечеловеческие условия загнать. А ведь его комментарий "прочитают" и "подумают закописцы", " а почему бы и нет", давайте увеличим наказание еще в 10 раз. А потом удивляемся откуда у нас такие порядки, за банку тушёнки и за миллиорды - одно и тоже. Просто оставлено мнение.
сами же продают россиянам алкоголь.
потом наказывают за то что пьют его.
логика где?