перейти к публикации
94 комментария к публикации

В такси «Максим» рассказали свою версию истории с избиением пассажира

1 августа 2018, 10:53
Не в первый раз подобная история,как после кабака с вывернутыми карманами пытаются на такси добраться до дома.Таксисту нет смысла требовать бОльшую сумму,чем оговоренная или по таксометру.
1 августа 2018, 10:59
как то был у меня случай. подвез пьяного ,а тот за место того что бы расплатится убежал,но каким то чудом выронил паспорт в машине,а утром пришел участковый и рассказал мне ,что я украл паспорт у этого гражданина и избил его пока вез=) Вот и подбери по дороге человека называется
1 августа 2018, 14:15
Пользуюсь услугами такси очень часто!! и всякое было и трезвый ездил и не очень)) и днем и ночью! но не разу не было конфликтов !! это видимо много говорит!! по поводу максима , по сути часть тачек у них не на контрактах а на договоре оказания услуг! У этого же максима есть авто премиум класс пожалуйста вызывайте их!! Верно сказано за 100 рублей лимузин подавай!! не нравиться максим вызывайте яндекс ! у них все авто свежее и чистое))
Гость
1 августа 2018, 17:01
Нет в Кырске службы такси в общепринятом понимании... В советское время была служба такси. И пользоваться её услугами было безопасно, поскольку машины перед выездом на линию проверял механик, водителей освидетельствовал медработник... Работа в такси того времени была престижной. Кого попало в штат не брали...
Гость
1 августа 2018, 11:13
Таксую с 2005 года и по своему опыту скажу, что 99% конфликтных ситуаций начинают пассажиры, а водилы только защищаются. А когда пассажира обидят, сразу бегут жаловаться, типа какой таксист не хороший, я без денег ехал, бухло в крови играло, хотел водиле леща дать, а меня избили. Айяйяй.
Гость
1 августа 2018, 11:41
А вы бы сами поработали в такси и посмотрели какие люди у нас в такси ездят.....
Гость
1 августа 2018, 12:54
ни чего не имею против таксистов и их пассажиров, всякое бывает. Такси максим одно из самых дешевых и машины у них приезжают иногда караул, грязные с отвинченными креслами (было и такое). Поэтому стараюсь их услугами пользоватся меньше, лучше немного доплатить.
1 августа 2018, 10:44
а вот и вторая версия этой ситуации, пока она никак не в пользу первой версии
1 августа 2018, 10:54
В версию водителя как-то больше верится. Народ сейчас совсем обнаглевший, думают, что их должны бесплатно возить.
1 августа 2018, 11:16
Ни на грош не верю объяснению представителей такси "Максим", потому как репутация, знаете ли... Сама полгода назад была в точно такой же ситуации. Вызвала такси поздно вечером, задержалась на работе, водитель - молодой парень в бейсболке был изначально был взвинчен, на мой вполне мирный вопрос, почему не подъехал к указанному месту, а ожидал у ларька (в 200 метрах), начал поливать грязью и меня и всех пассажиров вместе взятых, ехали через Октябрьский мост, он сказал, что сейчас высадит меня на мосту и никто ничего никогда обо мне больше не узнает (время -23.00). Я испугалась, позвонила их оператор, толку от этого было ноль. Водитель сам тут же ему позвонил и сказал, что везет "упоротоую наркоманку (!!!)", и чтобы они больше не обращали внимания. Они и не обращали, как только я им звонила, сразу бросали трубку. Я позвонила мужу (после этого звонка водитель присмирел, надо сказать, оскорблять перестал), дальше с ними общался только он, их вердикт: "они верят своему водителю, он у них работает уже давно". Вот и весь сказ - именно поэтому их водителям ВСЕ дозволено. С тех пор никогда не пользуюсь их услугами! Потому что СТРАШНО!
Гость
1 августа 2018, 22:36
Есть такие люди, которые не то по физиологическим, не то по психологическим причинам, а может по совокупности причин начинают плеваться негативом во всех, даже в близких. Это наиболее ярко выражено у женщин в определенном возрасте. Сам я на их месте не был и не знаю, доставляет ли это удовольствие или какой-то еще есть в этом "шарм", но хотелось бы донести до таких леди: мы все понимаем и сочувствуем, но займитесь делом, не лезьте к людям понапрасну! Мир станет светлее...
1 августа 2018, 21:36
Был у меня случай когда подрабатывал в такси. Села ко мне дама лет 40 с ребенком и сразу с порога давай разговарить со мной на повышенных тонах явно провоцируя скандал. Я ей вежливо, тихо спокойно отвечаю, пытаюсь ее успокоить, в ответ начинают сыпаться откровенные оскорбления. Моё терпение лопнуло и тоже повысив тон, я прошу ее выйти из Моей машины. Она отказывается, когда я выхожу наружу она запирает дверь и при мне начинает звонить оператору, в истерике крича, что я ее матерю и избиваю, да прям так! И тут меня осенило, достаю свой мобильник и начинаю ее снимать и все происходящее, со звуком. Увидев это, она махом выскочила из машины и след простыл... Через пару дней мне позвонил менеджер моего такси и сделав мне выговор по ее жалобе, мне понизили рейтинг на неделю. Вобщем к чему я это, камера в телефоне иногда творит чудеса )
1 августа 2018, 13:04
Таксопаркам надо работать с психологическими профилями своих водителей, не скупиться на услуги психолога, а также четко и точно объяснять своим водителям их обязанности! А главное по-настоящему разбираться с конфликтными ситуациями, а не заниматься шельмованием жертвы, то есть потерпевшего клиента.
Гость
1 августа 2018, 12:02
что таксёру мешает отказать пьяному и/или безденежному пассажиру в услуге. есть сомнения насчет угрозы дебоша или неоплаты - откажи. или таксёр из жадности повезёт и банду пьяных, мокрых, грязных и с ножами наголо?
Гость
1 августа 2018, 12:22
наверное, нужно было просто взять деньги в начале поездки, если бы юлить начал, просто отказаться, и данное событие бы не имело место быть.
1 августа 2018, 10:44
Водитель на столько нищий, что нет денег на самый простой видео регистратор? Лично я на стороне клиента в данной ситуации.
Гость
1 августа 2018, 10:47
Защищался, запинывая лежащего человека, ок.
Гость
1 августа 2018, 12:44
надо таксопаркам ввести правило обязательной оплаты перед началом поездки. и меньше таких ситуаций будет