Криминал Происшествия В пылу ревности мужчина толкнул возлюбленную из окна 5-го этажа и сел на 11 лет

В пылу ревности мужчина толкнул возлюбленную из окна 5-го этажа и сел на 11 лет

Все произошло около 6 вечера во дворе на улице Спортивной 

Мужчина раскаялся, извинился перед матерью погибшей, но суд настоял на суровом приговоре

Приговор, вступивший в силу на прошлой неделе, вынес Краевой суд.

Судя по материалам дела, все произошло в августе прошлого года на улице Спортивной, в «Черемушках». Пара устроила застолье в своей съёмной квартире. Оно переросло в конфликт с жаркими речами, бросаниями вещами друг в друга. 37-летняя женщина решила признаться, что изменяла мужчине, с которым живет, и тот в пылу ссоры толкнул ее в окно 5-го этажа.

Около 6 вечера, как раз когда все отправляются домой с работы, она кричала у открытых окон и просила: «Пожалуйста, не толкай, мне больно» и называла сожителя по имени. Это слышали многие соседи.

Женщина получила множественные переломы и разрывы внутренних органов. На шестые сутки она скончалась в больнице, но в скорой успела сообщить, кто ее вытолкнул из окна насильно.

36-летний сожитель свою вину признал и пояснил, что действовал в порыве эмоций. А помощь не оказывал, потому что испугался криков лежащей во дворе пострадавшей.

Первое решение вынес Ленинский суд. Он хоть и учел раскаяние и помощь следствию, извинения матери погибшей, но приговорил обвиняемого к 11 годам. Тем более, он был ранее судим. Краевой суд коллег из района города поддержал.

НГС.НОВОСТИ
Фото : НГС  

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства