Сбитого четырьмя машинами мужчину выкопали из могилы, чтобы найти виновного в смерти
21 февраля 2018, 20:52
Гость
22 февраля 2018, 22:49
Пешеходы переходят дорогу не глядя на машины. Вот потом их то закапывают, то раскапывают. Хотя виноваты они сами.
Гость
22 февраля 2018, 16:10
Интересно, сбили 15 октября, а выкопали 4 октября.
Теперь нужно понять кого сбили и кого выкопали...."эксперта в студию))))"
Гость
22 февраля 2018, 15:03
Не завидую я работе экспертов.
Гость
22 февраля 2018, 14:25
В очередной раз хочется сказать- "остановите планету , я сойду" . Куда этот мир катится- странные правила и законы, от которых людям, даже на том свете покоя нет....
Гость
22 февраля 2018, 08:25
Я понимаю, что слово "эксгумация" и глагол - "эксгумировали" - по мнению редакторов сайта сложный и не всем понятный. Но, господа, писать "мужчину выкопали из могилы" - это вообще трэш!
Гость
22 февраля 2018, 08:17
zzzzz, никакой не скелет, за год лежания в могиле он до такой степени не сгниёт, до скелета гнить будет лет 10.
Гость
22 февраля 2018, 07:36
Он мог скончаться от третей машины водитель которой скрылся. От этого возможно зависит степень ответственности этого водителя. И степень ответственности первого, одно дело сбил насмерть, другое дело сбил не насмерть, наказание разное. Я так думаю.
а сейчас Какое число Октября - кто подскажет? 15 октября прошлого года сбили, но с 4 октября его выкопали и направили в морг.
Гость
21 февраля 2018, 22:30
там скелет в одежде уже остался,как там что определишь???
Гость
21 февраля 2018, 22:24
Бред какой то! А если бы человек после того как его сбивают ударился головой о бордюр, после скончался от того удара, то виновные - дорожник который данный бордюр поставил и его начальник; типа если бы бордюра не было он бы головой об угол бордюра не ударился и жив остался. Ересь какая-то - эти действия эти действия с 4 водителями.
Гость
21 февраля 2018, 22:10
Пару лет назад читал про одну аварию: пешехода сбила машина первого ряда, он перелетел через второй и угодил под колеса машины в третьем ряду. Его и обвинили в смерти пешехода.
Представте: вы едите по трассе, перед капотом падает парашютист с нераскрывшемся парашютом-вы виноваты в его смерти.
Гость
21 февраля 2018, 21:47
а нашли бабулю то которая после вскрытия пропала ...из той же серии походу ...
Гость
21 февраля 2018, 21:32
не понимаю, виновный - пешеход. т.к. пересекал дорогу вне пешеходного перехода, тем более в темной одежде. Зачем искать виновных,если человек виноват сам?
я че то не совсем понял про четвертый авто? оформили и все разошлись оставив тело лежать дальше?
Гость
21 февраля 2018, 21:24
Каким образом они это узнают?у него спросят что ли?госномера остались на теле?я не понимаю логики
Гость
21 февраля 2018, 21:21
В смысле виновного? То есть, кроме первого сбившего виновным может быть кто-то ещё? Например Honda, под которую пешехода отбросило после первого удара, да? Или четвертый участник, который наехал на уже мертвое тело (которое гаишники не огородили и не обозначили никак)? Правильно понимаю?
Странно. Напишите лучше, кем является водитель Volvo, и всё станет ясно.
Достижения
Свой среди своих