Даже Старшенбаум и Харатьян: звезды собрались на международном кинофестивале в Чите — смотрим фото и изучаем программу премьер
Из симптомов были усталость и температура: история отца троих детей, который живет с четвертой стадией рака
Молодым на зависть: истории трех красоток, которые доказывают, что после 40 лет всё только начинается
Можно ли спастись от тромбов, если выпивать два литра воды в сутки? Кардиолог ответила на 7 самых главных вопросов
«Оставалось 2,5 месяца сидеть. Зачем пошел?»: жительница Ирбейского района рассказала о гибели сына в СВО
Гидроцирк на Ярыгинской набережной и три дня концертов: публикуем программу праздников с 9 по 12 июня
«Пока дети есть, мы живем». В селе из школы выпускается единственная ученица — репортаж с последнего звонка
«Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет
«В штате, где население вооружено, тебе надо быть вежливым»: чему удивляется красноярец, переехавший в Техас
По Москве ударили восемь беспилотников, Шойгу назвал потери украинской армии: главные новости СВО за 30 мая
Промыли мозги поговорили, для профилактики.
А мог бы неплохую карьеру в боях без правил сделать.
Мне пофиг на Тарзана, а вот что за фиготень "Центр Э" и какие зарплаты у этих "центровых"
интересно на каком основании они задержали только что вышедшего из мест лишения свободы человека ?
Смотрел видео где он говорил, что у него есть документы с жалобами осужденных на администрацию ик , и он будет заниматься правозащитной деятельностью по этим фактам, вот его и задержали, видимо документы хотели найти )
Люди, прячьте телефоны :)))
Я не эксперт, но мне это напомнило, как Шаламова в советское время выпускали, и снова находили повод посадить. Выпускали, и снова находили повод...
Хоть он и фрик, зато интересная жизнь у него )) была.
Вроде де в Норвегию сбегал? Там бы и сидел спокойно
Лучьший из людей. Прообраз всевышнего ;)